Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6

"Барселона" выигрывает в любом составе

Такое ощущение, что "Барселоне" все равно с кем и в каком турнире играть. В субботу она громит в гостях "Реал" в не самом простом по крайней мере с точки зрения психологии матче, а во вторник не оставляет камня на камне от "Вердера" в Лиге чемпионов, хотя этот матч ей совершенно не нужен.

Просто "Барселона" получает удовольствие от игры в футбол, и ей чужды соображения рациональности. Раз забивается - почему бы этого не делать? Тем более, что забивается "Барсе" в любом составе.

Франк Райкаард, тренер каталонцев, произвел некоторые перемены в составе по сравнению с матчем против "Реала". Например, не попал в состав лучший форвард клуба Самуэль Это'О, которого сменил Хенрик Ларссон.

Но "Барселона" такой клуб, что как ни меняй состав, все равно получится хорошо. Получивший шанс Ларссон едва не отличился уже на первой минуте: Роналдинью выдал свой фирменный волшебный пас чуть ли не из центрального круга, и Ларссон, выйдя один на один, смог перебросить мяч через вратаря. Чуть-чуть он не попал в ворота.

Но с голом "Барса" все равно не задержалась. На 14-й минуте Габри, который, кстати, тоже не играл с "Реалом", вышел один на один и отправил мяч в угол мимо Андреаса Райнке. Пас ему отдавал, естественно, Роналдинью.

Правда, и "Вердер" отличился довольно быстро. На 22-й минуте судья назначил пенальти за фол Джованни ван Бронхорста против Йоанна Мику. Фол был несколько сомнителен, но оживлению сюжета он, без сомнения, способствовал. Тим Боровски пенальти реализовал, и счет сравнялся.

Но радовались немцы, которых приехало в Барселону не так уж мало, недолго. На 27-й минуте Роналдиньо отличился уже сам, блестяще реализовав штрафной. Гол стал для него пятым в пяти матчах Лиги чемпионов.

Второй тайм вышел поскучнее: "Барселона" забила всего один гол. Роналдиньо перебросил мяч через головы защитников, и Ларссон забил свой первый гол в нынешней Лиге чемпионов.

"Вердер" же потерял не только три очка, но и своего лидера Мирослава Клозе, который сломал лицевую кость. Теперь ему предстоит операция.

"Барселона" лидирует в своей группе. Она потеряла всего два очка. На втором месте идет "Удинезе", который в крайне драматичном матче обыграл "Панатинаикос". До 81-й минуты итальянцы проигрывали со счетом 0-1, но в последние 10 минут Винченцо Якинта и Венсан Кандела.

"Вердер" занимает делит третье место с "Панатинаикосом". Оба клуба набрали по четыре очка. В последнем туре, который состоится 7 декабря, "Барселона" поедет в Удине, а "Вердер" дома примет "Панатинаикос".

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31