Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,5 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,85 x 3,65 2 2,46 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Победа над "Ювентусом" подарила "Баварии" крылья

"Бавария" вернула себе единоличное лидерство в чемпионате Германии. Со счетом 4-0 она разгромила "Дуйсбург". Голы в этом матче забили Михаэль Баллак, Зе Роберто, Роке Санта Крус и Клаудио Писарро.

Открыл счет в этом матче Михаэль Баллак, которого слухи упрямо отправляют в "Манчестер Юнайтед". Капитан "Баварии", отложивший решение вопроса о своем будущем до конца ноября, точно ударил головой после паса Роке Санта-Круса и побежал к фан-сектору "Баварии".

На 33-й минуте бразилец Зе Роберто удвоил счет, ударив пяткой. Георг Кох такого подвоха от бразильца не ожидал и мяч пропустил между ног.

"Бавария" играла настолько хорошо, что даже удивила тренера Феликса Магата, который такой прыти от своей команды не ожидал: "Я был не уверен, что после прекрасной игры против "Ювентуса" мы сможем опять сыграть так же удачно".

Третий гол в этом матче забил Роке Санта Крус, отличившийся на 59-й минуте, а подвел итог матчу Клаудио Писарро.

"Бавария" словно играет в другой лиге по сравнению с нами. Они сегодня выложились всего-то процентов на 60", - заключил тренер "Дуйсбурга" Норберт Мейер.

После предыдущего тура "Бавария" делила первое место в таблице с "Вердером". Однако бременцы потеряли очки, сыграв вничью с "Ганновером" в гостях, и "Бавария" вышла на "чистое" первое место.

"Вердер" же так и не нашел пути к воротам соперника. "Мы не планировали перебегать каждого своего соперника. Мы стараемся просто выигрывать каждый матч, но это не всегда получается", - сказал тренер "Вердера" Томас Шааф.

Мирослав Клозе, который в первых девяти матчах забил десять голов, получил отдых в этом матче. Наверное, поэтому бременцы и не победили. Во всяком случае, заменивший Клозе Нельсон Вальдес сыграл в атаке безобразно.

На 24-й минуте он, после паса Кристиана Шульца, попал в штангу, а затем не смог забить перед самым перерывом, хотя бил головой в упор.

Клозе все-таки появился во втором тайме, но и он, выйдя один на один, обвел Роберта Энке и попал в штангу.

"Я все сделал правильно. Обвел голкипера, пробил в створ… К сожалению, мяч попал в штангу", - сказал Клозе.

На 81-й минуте "Вердер" остался вдесятером после удаления Франка Фаренхорста, выбившего мяч из ворот руками.

"Шальке" не использовал шанс приблизиться к первой тройке, сыграв в гостях вничью с "Вольфсбургом".

Бавария – Дуйсбург 4:0
Голы: Баллак, 27, Зе Роберто, 33, Санта Крус, 59, Писарро, 90

Айнтрахт – Кельн 6:3
Голы: Аманитидис, 2, Ремер, 8, Крис, 28, Колер, 35, Майер, 78, Ча Ду Ри, 89 – Штрайт, 5, Подольски, 54, с пенальти, Алпай, 90

Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30