Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,7 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,2 2 1,44 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Хоккей ,

Спартаковский реванш

20-й тур чемпионата России по хоккею венчал матч "Спартака" и "Ак Барса". На прошлой неделе эти же команды сыграли в Казани, и тогда победил фаворит. Правда, выиграть "Барсам" удалось только в овертайме. "Спартак" горел желанием взять реванш, и ему это удалось.

Первый период получил очень боевым. Голевых моментов было много, вратари не скучали, зрители тем более. Правда, на 12-й минуте болельщики несколько сникли: "Ак Барс" открыл счет. Дмитрий Дударев поразил ворота Константина Барулина.

Впрочем, еще в первом периоде хозяева успели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала отличился Дмитрий Семин, вторую шайбу в ворота Фрэда Брэтуэйта забросил Алексей Копейкин.

В начале второго периода преимущество "Спартака" увеличил Александр Юньков, и "Ак Барс" решил сменить вратаря: вместо Брэтуэйта на льду появился Александр Еременко. До конца периода счет так и не изменился, хотя постоянно одна из команд имела численное преимущество – удалений было не счесть.

Старт третьего периода лучше удался "Ак Барсу". Барулин трудился в поте лица и довольно часто спасал свою команду. Однако на 45-й минуте даже он не смог выручить "Спартак": Степанов при спорных обстоятельств отправил шайбу в сетку. Арбитры после просмотра видеоповтора гол засчитали.

Результат матча повис на некоторое время в воздухе, но на 55-й минуте Юньков снял все вопросы о победителе, забросив в ворота "Ак Барса" четвертую шайбу. На последних минутах казанцы сняли вратаря, но счет остался прежним.

Главу Федерации футбола Замбии арестовали за отмывание денег Футбол, 12:02
Украинская фигуристка опровергла свои слова про дочь Тутберидзе Фигурное катание, 11:42
Шайба российского хоккеиста вошла в десятку лучших в сезоне НХЛ Хоккей, 11:17
Тренер фразой «не в своей тарелке» оценил игру Овечкина в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:57
Bild узнал о переговорах «Баварии» с экс-менеджером «Локомотива» Футбол, 10:32
Нидерланды пояснили процедуру взаимодействия с ОАЭ по экстрадиции Промеса Футбол, 10:20
Овечкин оказался в двух матчах от антирекорда Хоккей, 10:19
Бобровского после «нереального» сейва признали первой звездой матча НХЛ Хоккей, 10:18
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07