Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,45 x 3,6 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Футбол ,  

Желаю, чтобы все… (анонс матчей Кубка УЕФА)

Вслед за матчами Лиги чемпионов нашему вниманию предлагаются встречи в рамках розыгрыша Кубка УЕФА, для россиян более интересного по известным причинам. Пока еще все отечественные команды, стартовавшие в этом еврокубке, в строю, но уже после четверга нашего полку может поубавиться.
Желаю, чтобы все…  (анонс матчей Кубка УЕФА)
Вслед за матчами Лиги чемпионов нашему вниманию предлагаются встречи в рамках розыгрыша Кубка УЕФА, для россиян более интересного по известным причинам. Пока еще все отечественные команды, стартовавшие в этом еврокубке, в строю, но уже после четверга нашего полку может поубавиться.

В первую очередь это относится к "Крыльям Советов". Не секрет, что игра, показанная самарцами две недели назад с "Алкмааром" - это исключение из правил для подопечных Гаджиева нынешнего созыва. Для клуба с берегов Волги в данный момент основным приоритетом является сохранение прописки в премьер-лиги, а не борьба за мифический кубок УЕФА.

После удачно проведенной домашней встречи с одним из сильнейших голландских клубов, громящим во внутреннем чемпионате всех подряд, "Крылышки" без вариантов уступили "Шиннику" в гостях, а затем дома вырвали на последних минутах победу у лишенного всяческой мотивации в чемпионате "Сатурна". То, что "Крылья Советов" никогда не причисляли к гостевым командам, известно всем, и поэтому их шансы не уступить крупно невелики.

Голландцы тоже оступились в последнем туре национального первенства, отдав на время первую строчку "Фейеноорду", который во всех шести стартовых турах одержал победы. Форвард "АЗ" Шота Арвеладзе провел за команду весь матч, но впервые с начала чемпионата не смог отличиться. Вероятно, что Хиддинк решил поберечь силы перед ответным поединком с "Крыльями", в котором голландцам необходимо забивать минимум дважды.

АЗ "Алкмаар" - "Крылья Советов"

29 сентября. Голландия. Алкмаар 22.15

Трансляция матча в 00.15 на телеканале "Спорт"

Второй проблемный поединок - это встреча "Зенита" с греческим АЕКом. Питерцы не сумели победить дома, и играть в Греции всегда было непросто. Это подтверждает матч "Панатинаикоса" с "Вердером" в Лиге чемпионов, когда хозяева без особых проблем разобрались с одним из лидеров немецкого чемпионата.

У "Зенита" основная потеря – это отсутствие нападающего Робертаса Пошкуса, который получил травму ахилла. Также под вопросом участие в матче Крижанаца, который тем не менее вылетел с командой в Афины. АЕК последний поединок в чемпионате выиграл у клуба "Лариса" благодаря голу Венглинского. После трех туров команда набрала 8 очков и находится среди лидеров греческого первенства.

Видимо, несмотря на домашний поединок, хозяева после того, как попытаются забить быстрый гол, отдадут инициативу игрокам "Зенита", функциональное состояние которых должно быть получше. А греки будут играть на контратаках, где особенно опасны Венглинский и Либеропулос.

АЕК – "Зенит"

29 сентября. Греция. Афины. 22-45

"Локомотив", который в чемпионате России неожиданно забуксовал, позволив приблизиться к себе на неприлично маленькое расстояние непонятно за счет чего побеждающий всех подряд ЦСКА, может иметь серьезные проблемы в ответном матче с норвежским "Бранном". Традиционно сильная линия защиты московского клуба стала в последнее время несколько дырявой.

С другой стороны, в гостях была добыта победа, поэтому подопечных Эштрекова вполне устроит ничейный результат или даже поражение со счетом 0-1. А это вынуждает норвежцев играть агрессивно, и "Локо" получит шанс наказать соперника в контратаке. Только забивать у железнодорожников сейчас практически некому. Растеряли форму Билялетдинов и Хохлов, Лоськов еще не набрал былых кондиций, вся надежда на Руополо с Лебеденко.

У "Бранна" тоже есть проблемы с составом. Травму в матче последнего тура чемпионата получил ведущий полузащитник Мартин Андресен. К слову, этот поединок против "Люна" соперник "Локомотива" проиграл, чем перечеркнул свои надежды на медали. Сейчас клуб из Брегена идет на 6-м месте, отставая от лидера на 12 очков.

"Локомотив" - "Бранн"

29 сентября. Москва. Стадион "Локомотив". 19-45

Прямая трансляция матча на телеканале "Спорт"

Последний из российских участников кубка УЕФА – ЦСКА, который в субботу одержал важнейшую победу в чемпионате, обыграв за счет грамотного выбора тактики на игру своего прямого конкурента в борьбе за призовое место – московский "Спартак". Результат сделали армейские бразильцы, один из которых – Вагнер Лав, принять участие в выездном матче против "Митьюлланда" не сможет из-за полученной травмы.

Ситуация вокруг разноцветного легионера складывается странная. Каждый раз перед игрой ходят слухи о проблемах бразильца со здоровьем, Вагнер выходит в основном составе, и, не доигрывая первый тайм, садится на скамейку запасных. Многие считают, что он попросту не хочет выступать за ЦСКА и уже сидит на чемоданах, ожидая приглашения из Бразилии. Газаев утверждает, что это не так.

К радости болельщиков красно-синих, повреждение Карвалью оказалось не столь серьезным, чтобы помешать ему принять участие в еврокубковой встрече. А вот Красич не сможет помочь своей команде, и в Данию он, как и Вагнер, не полетит. Тем не менее, класс армейцев настолько выше, что они без проблем должны проходить северян, а потом спокойно готовиться к серьезной встрече с "Москвой".

"Митьюлланд" - ЦСКА

29 сентября. Дания. Копенгаген. 22-00

Прямая трансляция матча на телеканале "Спорт"

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Спартак
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
Главное Лента