Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,3 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,96 x 3,4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 4,9 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33
Теннис ,

Сафин отдал Хрбаты всего три гейма

В это трудно поверить, но сразу три россиянина вышли в четвертьфинал Masters в Цинциннати. Михаил Южный, Марат Сафин и Николай Давыденко продолжают дружно шагать из круга в круг.

В третьем круге Сафин обыграл Доминика Хрбаты, когда-то создававшего россиянам большие трудности. На сей раз у Сафина никаких проблем не было: в двух сетах, не бегая, он отдал всего три гейма – 6-3 6-0.

"Я старался играть так агрессивно, как только мог, и пытался завершить матч очень быстро. Все дело в том, что к игре Хрбаты невозможно приспособиться, а потому лучше все закончить быстро. С такими теннисистами надо играть очень аккуратно и ни в коем случае не терять концентрацию", - сказал Сафин.

Давыденко тоже обошелся без особых проблем в матче с Фернандо Гонсалесом. Чилиец, конечно, игрок универсальный, но на харде все-таки чувствует себя не очень уверенно. Хуже Давыденко. Да и травму Гонсалес в середине матча получил. Николай в первом сете победил со счетом 6-3, во втором – 6-4, и вышел в четвертьфинал.

Южному противостоял юный французский вундеркинд Гэй Монфий, который периодически преподносит сенсации на том или ином турнире. В первом сете Южный никак не мог приспособиться к игре француза, но затем не оставил сопернику ни единого шанса: проиграв в первом сете 4-6, следующие два Южный выиграл с одинаковым счетом 6-1.

В пятницу в четвертьфиналах сыграют Марат Сафин и Робби Джинепри, обыгравший Карлоса Мойю, Николай Давыденко и Ллейтон Хьюитт, оставивший не у дел Марио Анчича, Михаил Южный и Энди Роддик (американец справился с Хуаном-Игнасио Чела), Роже Федерер (победитель матча против Оливье Рохуса) и Хосе Акасусо, который выиграл у Луиса Орны.

90
В США заблокировали выплату бойцу UFC Царукяну за нападение на фаната Единоборства, 10:56
Полуфиналист Кубка Гагарина продлил контракт с главным тренером Хоккей, 10:27
Россиянин из «Каролины» забросил первую с 2018 года шайбу в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:15
Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА Футбол, 08:00
«Зенит» захотел выручить от будущего контракта с букмекером до ₽2 млрд Футбол, 07:30
«Большей бестолковщины не видел». Что говорят о главном дерби России Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09