Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 2 x 3,95 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 2,95 x 3,85 2 2,17 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,98 x 3,9 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Футбол ,  

Следующая станция - "Лига чемпионов" (анонс матча "Локомотив" – "Рапид")

На внутренней арене у "Локомотива" все складывается пока безоблачно. Прямые конкуренты в борьбе за золото словно договорились не трепать нервы чемпиону перед ответственным матчем с "Рапидом", и дружно отобрали очки друг у друга. Во вторник на "Черкизове" железнодорожникам предстоит доказать свою состоятельность на международном уровне.

Следующая станция - "Лига чемпионов" (анонс матча "Локомотив" – "Рапид")
На внутренней арене у "Локомотива" все складывается пока безоблачно. Прямые конкуренты в борьбе за золото словно договорились не трепать нервы чемпиону перед ответственным матчем с "Рапидом", и дружно отобрали очки друг у друга. Во вторник на "Черкизове" железнодорожникам предстоит доказать свою состоятельность на международном уровне.

"Рапид" – соперник не самый серьезный из тех, кто мог попасть под красно – зеленые рельсы. Однако настраивать очередной раз игроков московского клуба на австрийцев не надо. Все помнят, как совсем еще недавно случилась скандальная переигровка матча с "Тиролем", после чего все австрийцы в глазах болельщиков выглядят малопривлекательно, ну а в прошлом сезоне "Рапид" не пустил "Рубин" в групповой этап кубка УЕФА.

Уже по традиции на поле не сможет появиться травмированный Лоськов, процесс восстановления которого идет медленнее, чем рассчитывали врачи. Есть и хорошие новости в стане железнодорожников – выздоровел и тренируется в общей группе Марат Измайлов, его выход в стартовом составе вполне вероятен. Что касается потерь, то дисквалификацию отбывает Бикей, удаленный в первом матче. В центре поля компанию Лиме может составить Маминов. Самый большие проблемы у "Локомотива" – в нападении. Лебеденко бесспорно талантлив, но пока не может заменить Сычева на передней линии. Вот и приходится Билялетдинову с Самедовым поочередно выполнять функции форвардов. Динияру первое появление в составе сборной должно придать уверенности в своих лидерских качествах. Правда, в национальной команде он дебютировал не блестяще, но и игры не портил.

То, как рвется "Локомотив" в основную сетку Лиги чемпионов, можно проследить на примере узбекских легионеров команды. Недавно Пашинин, Маминов и Поляков отказались выступать за сборную Узбекистана, мотивируя это тем, что решающие игры сборной приходятся на тот период, когда "Локомотиву" придется выступать на два фронта – в национальном чемпионате и в Лиге чемпионов.

Что касается австрийцев, то последний матч в своем чемпионате они проиграли середнячку лиги "Маттерсбургу", при этом вразумительной игры венцы не показали. В Москву, по словам главного тренера Йозефа Хиккерсбергера, его команда едет в надежде на чудо. Однако эти слова не стоит воспринимать всерьез, просто так отдавать "Локомотиву" место в Лиге чемпионов и сопутствующие немалые деньги никто не будет.

На своей домашней арене железнодорожники наверняка постараются быстро забить гол и начать играть в любимый футбол Эштрекова – от обороны, с быстрыми контратаками, на острие которых должен оказываться Сычев, но так как его нет, кто – то еще из форвардов. При условии, что австрийцы пропустят первыми, отыграться им будет очень тяжело. В первом матче, когда сопутствовал фактор своего поля, "Рапид" сумел перестроиться по ходу встречи и дожал таки "Локомотив", в Москве железнодорожники не должны позволить прижать себя к воротам.

Если проводить аналогию с предыдущим соперником российской команды, "Работнички" выглядят ненамного слабее "Рапида", но в Москве были обыграны в одну калитку. Более высокий класс "Локомотива" должен сказаться и во вторничном поединке. Тем более, что в эти выходные команда не играла в очередном туре чемпионата и имела достаточно времени для спокойной подготовки к еврокубковому матчу. Лишь сборники занимались по облегченной программе, но сейчас все восстановились и готовы к матчу.

Ответный матч третьего отборочного раунда розыгрыша Лиги чемпионов

"Локомотив" (Москва) – "Рапид" (Австрия, Вена)

23 августа. Москва. Стадион "Локомотив". Начало матча в 19.00

Первый матч: 1-1

Прямую трансляцию матча смотрите на Первом канале

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
20
40
2 Краснодар
20
39
3 Динамо
20
38
4 ЦСКА
20
32
5 Локомотив
20
32
6 Спартак
20
31
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
Главное Лента