Митрополит Епифаний объявил о ликвидации Киевского патриархата УПЦ 16:09, Общество Киев допустил ввод миротворцев ООН в Донбасс в случае провала «Минска-2» 15:47, Политика Премьеры России и Белоруссии обсудили вопросы интеграции и поставки газа 15:37, Политика Украинские пограничники отказались пустить в страну журналистку НТВ 15:21, Технологии и медиа Город инноваций: как технологии помогают улучшить бизнес 15:15, РБК и Microsoft Российские биатлонистки упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира 15:13, Спорт В Сингапуре россиянина обвинили в 30 эпизодах махинаций с банками 15:08, Общество Черновик текста песни Элтона Джона 1970 года продали за $240 тыс. 15:02, Общество Тренер Загитовой отреагировала на решение фигуристки о паузе в карьере 14:41, Спорт На овощебазе в Петербурге неизвестные открыли стрельбу и скрылись 14:26, Общество Вратарь сборной Финляндии забросил шайбу в матче Кубка «Первого канала» 14:18, Спорт Московский Encore Fitness премиум-класса вышел в регионы 14:10, Партнерский материал Полиция Петербурга сообщила о спасении ребенка от «обезумевшей женщины» 14:05, Общество Первый глава совета директоров Rambler не увидел связи компании с Nginx 13:45, Технологии и медиа Путин внес законопроект о почетном звании «Город трудовой доблести» 13:27, Общество Юй Мань — о российской истории бренда Xiaomi 13:13, РБК и Xiaomi Суд приговорил бывшего президента Судана за коррупцию 13:09, Политика Число пострадавших в ДТП с автобусом в Свердловской области выросло до 15 12:54, Общество Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе Кубка мира 12:51, Спорт UFC официально утвердил бой Нурмагомедова и Фергюсона 12:42, Спорт Пригожин сообщил детали второго за неделю ДТП с сыном Валерии 12:30, Общество В Киеве арестовали третьего подозреваемого в убийстве Павла Шеремета 12:21, Общество 20-летний фермер: «Я променял Мерседес на Газель» 12:14, РБК Стиль и YE’S apartaments Приставы ответили на сообщения о числе потенциально невыездных россиян 11:56, Общество Число пострадавших при пожаре в тюменском наркодиспансере выросло до 12 11:28, Общество Чем рассрочка выгоднее кредита. Карточки 11:13, РБК и Совесть Силы ПВО на учениях отразили условный массированный авиаудар по Москве 11:08, Технологии и медиа Минфин нашел способ не допустить обналичивания замороженных пенсий 11:00, Экономика
"Арсенал" обыграл финалиста Лиги чемпионов
0
Лондонский "Арсенал" в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу переиграл финалиста Лиги чемпионов "Ливерпуль" со счётом 3:1. Таким образом, "Канониры" обеспечили себе второе место в турнирной таблице.

Счёт был открыт лондонцами уже на 25-ой минуте, когда Пирес после ошибки Каррагера забил первый мяч в сетку ворот "Ливера". Спустя 4 минуты команда Рафы Бенитеса пропустила ещё один мяч. Это Рейес со штрафного сделал счёт 2:0.

Во втором тайме Бенитес сделал несколько замен, которые явно усилили игру. В результате сократить преимущество "Канониров" удалось на 51-ой минуте. Джеррард исполнил штрафной, после которого мяч задел ногу Фабрегаса и залетел в сетку ворот "Арсенала". После гости могли ещё несколько раз забить, но Сиссе упускал момент за моментом.

А под занавес матча "Арсеналу" удалась контратака, и Фабрегас сделал счёт 3:1. Кстати, счёт мог быть в итоге ещё более крупным, но по ходу игры судья не засчитал два гола "Арсенала" из-за оффсайдов.

"Челси", обеспечивший себе чемпионство ещё в прошлом туре, переиграл "Чарльтон". Интересно, что победа в игре против аутсайдера досталась "Синим" лишь на последней минуте, когда после нереализованного пенальти "Аристократов" Макелеле исправил свою же собственную оплошность.

А вот у "МЮ" дела вовсе не клеятся. На этот раз команда Фергюсна не смогла удержать победу в игре против "Вест Бромвича". На гол Гигза аутсайдера ответили мячом Эрншоу с пенальти – 1:1.

Арсенал - Ливерпуль - 3:1