Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,79 x 3,9 2 4,65 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,3 x 3,5 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 7 x 4,5 2 1,5 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,13 x 3,4 2 2,4 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,1 x 15 2 30 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,7 x 4,2 2 2,4 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,23 x 7,4 2 12 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,6 x 3,95 2 1,85 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,15 x 4,1 2 2,16 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,34 x 6 2 8,8 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Швеция Франция 1 1,08 x 12,5 2 24 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Казахстан Польша 1 1,51 x 5,2 2 5,2 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Финляндия Дания 1 1,22 x 7,6 2 11 Хоккей ЧМ-2024. Чехия Канада Чехия 1 1,77 x 4,7 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Динамо Москва 1 2,25 x 3,65 2 3,2
Баскетбол ,

"Динамо" пока сильнее УНИКСа

Первый матч полуфинала российского чемпионата завершился в пользу хозяев площадки. Динамовцам для "раскачки" потребовалась стартовая десятиминутка, однако уже во второй четверти хозяева площадки сумели переломить ход игры во многом благодаря слаженной игре Лэнгдона, Лихолитова, Кубракова.

После большого перерыва динамовцы не дали казанской команде ни единого шанса завоевать утраченные позиции и вышли вперед со счетом 1:0 в полуфинальной серии. Впереди - вторая домашняя встреча.

Лучшим игроком матча был признан американский форвард "Динамо" Траджан Лэнгдон, пополнивший копилку своей команды на 23 очка.

Вот как прокомментировали игру своих подопечных главные тренеры команд-полуфиналистов.

Главный тренер "Динамо" (Москва) Валерий Тихоненко:
Самое главное, что мы выиграли сегодня. Ведь первый матч – всегда самый сложный. Я думаю, что сегодня мы выиграли скорее за счет защиты, нежели нападения. Но хочу отметить отличную игру Траджана Лэнгдона. Что же касается наших соперников, то УНИКС – это команда, которая борется до последней минуты. И сегодня они вновь это показали.
Что касается неудачного падения Федора Лихолитова, то, по заключению наших врачей, у нашего "центра" нет никакой травмы, и завтра он будет играть.

Главный тренер УНИКСа (Казань) Станислав Еремин:
Перед матчем мы столкнулись с проблемами, которых не ожидали – практически все домашние тренировки сорвались из-за травм игроков. Самойленко и Энсти не могли тренироваться, а Камбала только вчера провел свою первую тренировку. Перед игрой Самойленко сказал, что если сыграет этот матч, то лишь обострит свою травму и больше не выйдет на площадку до конца сезона. Камбала играл "на зубах", не чувствуя из-за уколов свою правую руку. Авлеев провел отличную игру, но сейчас он готов лишь на 70%, поэтому его не хватило на концовку. Отсутствие Энсти ощущалось, особенно при мощной игре динамовских "больших".
Теперь я думаю, что может быть, стоило задействовать Топорова.
Я считаю, сегодня была наша игра, мы должны были выиграть. Мы допустили ошибки в нападении, так что будем разбираться. После вялого начала игры динамовцы стали гораздо лучше защищаться, а мы не совсем умно защищались.

«Балтика» проиграла клубу Карпина и осталась в зоне вылета РПЛ Футбол, 18:29
Ферстаппен выиграл Гран-при «Формулы-1» в Италии c отрывом 0,7 секунды Формула-1, 17:33
Россиянка проиграла финалистке US Open на старте турнира в Страсбурге Теннис, 16:30
«Спартак» впервые с 2017 года победил дома «Рубин» Футбол, 16:12
Агент заявил, что Джикия почти договорился с другим клубом из Москвы Футбол, 15:47
Теннисистку обвинили в краже мебели и ковров с виллы под Флоренцией Теннис, 14:45
«Оренбург» и «Урал» забили друг другу по три мяча Футбол, 14:04
«До величайшего боксера Усику далековато». Что говорят о победе над Фьюри Единоборства, 13:33
Уходящий из «Спартака» Джикия будет капитаном в матче с «Рубином» Футбол, 13:21
Сын тренера «Спартака» стал лучшим форвардом оборонительного плана в НХЛ Хоккей, 13:03
Роналду оценил шансы «Арсенала» вырвать победу в чемпионате Англии Футбол, 12:36
Двух россиян удалили за драку в матче Кубка Стэнли Хоккей, 12:11
«Спартак» объявил об уходе Виктора Мозеса Футбол, 11:28
«Это огромная потеря». Что говорят об уходе Джикии из «Спартака» Футбол, 09:00