Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

"Бавария" стала чемпионом Германии за три минуты

Исход чемпионата Германии решился в последние три минуты 29-го тура. Именно в эти три минуты "Бавария" оторвалась от "Шальке" на шесть очков. И что-то сомнительно, чтобы гельзенкирхенцы, в последнее время качеством игры не поражающие, смогли этот отрыв за пять туров ликвидировать.

В 29-м туре "Бавария", которой после вылета из Лиги чемпионов ничего не осталось, кроме как сосредоточиться на внутреннем первенстве, играла в гостях с "Ганновером". Вообще-то этот матч сложным не должен был получиться: где "Ганновер" и где "Бавария"!

Но "Бавария" неожиданно измучилась со своим соперником. "Челси" она забила четыре гола в двух матчах, а тут в течение 90 минут никак не могла пробить Роберта Энке, рвущегося в сборную Германии.

Матч выиграл Феликс Магат. На 86-й минуте Бастиан Швайнштайгер получил карточку за неспортивное поведение, и Магат решил на всякий случай снять его с игры, чтобы не остаться на последних минутах вдесятером. И выпустил вместо Швайнштайгера Оуэна Харгривза.

Англичанину хватило трех минут, чтобы забить победный гол. И "Бавария" все-таки выцарапала свои три очка.

"Шальке" же в параллельном матче принимал дома "Гамбург". Начиналось все неплохо: Джеральд Асамоа открыл счет уже на четвертой минуте.

Но в дальнейшем преимущество неожиданно перешло к "Гамбургу". И гол Рафаэля Вики на 62-й минуте смотрелся вполне логично. А на 87-й минуте, как раз тогда, когда в Ганновере на замену выходил Харгривз, Эмиль Мпенза, бывший игрок "Шальке", забил победный для "Гамбурга" гол.

"Штуттгарт", который рвется в Лигу чемпионов, неожиданно в гостях проиграл "Ганзе" со счетом 1-2. Однако в свете поражения "Вердера", занимающего четвертое место, неудача "Штуттгарта" катастрофой не смотрится. "Вердер" со счетом 0-1 проиграл "Герте". Гол на 30-й минуте забил Марселиньо.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53