Путин пообещал распространить технологию Fan ID на другие мероприятия 16:09, Общество Мосгорсуд отклонил еще четыре жалобы на конфискацию имущества Захарченко 16:01, Общество Представитель властей Македонии заявил о сохранении диалога с Москвой 15:56, Политика Простой способ экономии на транспортных расходах для компаний 15:55, РБК и «Шелл» Что будет с Ethereum: фонд Tetras Capital рекомендует продавать монету 15:52, Крипто ЕК оштрафовала Google на €4,34 млрд за нарушение антимонопольных законов 15:49, Бизнес В Приамурье паводок блокировал детскую туристическую группу 15:46, Политика McKinsey оценила уровень использования «умных» технологий в Москве 15:41, Технологии и медиа Вблизи границы России и Финляндии в Мурманской области загорелись леса 15:32, Общество Многодетные родители — о бизнесе, воспитании и семейных путешествиях 15:28, РБК и Volkswagen Teramont Путин рассказал о представшей перед болельщиками реальной России 15:19, Политика Суд назначил экс-главе МУРа Трутневу условный срок 15:16, Общество Трамп назвал помешанными ищущих войны с Россией вместо сотрудничества 15:14, Политика «Ливерпуль» согласовал рекордный трансфер вратаря сборной Бразилии 15:12, Спорт Сотрудник авиазавода в Ульяновске умер после падения в шахту лифта 15:02, Общество Деньги с полей: как устроен футбольный бизнес 14:59, РБК и Sony Bravia 5 нововведений, которые стоит запомнить всем собственникам дач 14:57, Недвижимость Письмо тренера сборной Хорватии политикам оказалось фейком 14:57, Общество Москва вошла в десятку городов мира с лучшей транспортной системой 14:45, Общество В Краснодаре суд оправдал проводившую пикет активистку штаба Навального 14:44, Общество Памфилова потребовала обеспечить избирательные права Шестуна 14:40, Общество Путин сообщил о грандиозных планах Собянина по развитию Москвы 14:39, Политика Жизнь налегке: как получать удовольствие от мини-путешествий 14:34, РБК Стиль и ASUS Стиль поздних 80-х, рукава и блестящие ткани: модные купальники лета 2018 14:28, Стиль Чарли Ли, Litecoin: лучше купите биткоин, чем любой из альткоинов 14:28, Крипто Спасенных из пещеры в Таиланде подростков выписали из больницы 14:27, Общество Посол России в США пожаловался на недопуск к дипсобственности 14:22, Политика Деловые андроиды: как человекоподобные роботы служат бизнесу 14:19, Потребрынок
"Реал" и "Барселону" разделяет пропасть
14 мар 2005, 11:46
0
"Барселона" уже почти гарантировала себе победу в чемпионате Испании. От своего ближайшего преследователя, "Реала", она оторвалась уже на 11 очков. В 28-м туре "Барса" выиграла у "Атлетика", а "Реал" уступил "Хетафе".

Счет в воскресном матче был открыт на 37-й минуте: Иван Эльгера не смог перехватить мяч, и Альбиоль пробил точно пробил по воротам.

На 48-й минуте Рики Санчес забил второй гол, убежав по правому флангу и едва не снеся ворота мощным ударом.

"Реал", который выступал без дисквалифицированного Дэвида Бекхэма, сподобился только на один ответный гол. На последней минуте Сантьяго Солари все-таки протолкнул мяч в сетку, но значения это не имело.

"Барселона" возглавляет таблицу с 65-ю очками, следом идет "Реал", у которого 54 очка. Третье место занимает "Вильяреал" (47).

"Вильяреал" благодаря голам Диего Форлана, Хуана Сорина, Хуана Романа Рикельме и Лучано Фигероа разгромил "Эспаньол" со счетом 4-1.

Форлан открыл счет на 26-й минуте, но почти тут же центральный защитник "Эспаньола" Альберто Лопо отыграл этот мяч, ударив головой после прострела с левого фланга Оскара Серрано.

Сорин вновь вывел "Вильяреал" вперед на 50-й минуте, а на 57-й Рикельме упрочил лидерство хозяев. На 82-й минуте Фигероа установил окончательный счет.

Альбасете – Депортиво 0:1

Гол: Колоччини, 37

Леванте – Осасуна 4:0

Голы: Хуанма, 7, 22, Манчев, 36, Гарсия, 63

Расинг – Мальорка 3:0

Голы: Андерсон, 1, Арансо, 4, Бенаюн, 51

Реал Сосьедад – Нумансия 2:1

Голы: Ковачевич, 8, Бакеро, 85 – Тевене, 49