Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,98 x 3,85 2 3,9 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Другие ,

Хит-парад событий недели

В выходные состоялся первый тур чемпионата страны по футболу. Уже в первом туре состоялось несколько сенсаций: "Спартак" проиграл "Москве", а "Динамо" крупно в гостях уступило "Зениту". Крупную победу одержал московский ЦСКА: в ворота "Терека" влетело три безответных мяча.

2. Каспаров завершил карьеру

В шахматах завершилась очередная эпоха. Гарри Каспаров, сильнейший шахматист на данный момент, который возглавлял рейтинг с 1984 года, может быть, лучший игрок в истории шахмат, заявил, что прекращает свою карьеру. Свое заявление Каспаров сделал сразу же после последней партии турнира в Линаресе. Веселину Топалову он проиграл, зато победил в турнире. В итоге оба шахматиста набрали по 8 очков, но Каспаров занял первое место по дополнительным показателям.

Каспаров больше не будет играть в шахматы

Каспаров собрался противостоять диктатуре Путина

Каспаров намерен баллотироваться в президенты РФ

3. ЦСКА в первом матче Кубка УЕФА сыграл вничью с "Партизаном"

В первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА сыграл вничью с "Партизаном". Матч завершился со счетом 1-1. Причем пропустил ЦСКА за несколько минут до конца матча с пенальти. Ответный матч состоится 17 марта.

Отчет о матче

4. Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов

На прошлой неделе состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинал по их результатам вышли "Ювентус", "Челси", "Бавария", "Лион", "Эйндховен", "Милан" и "Ливерпуль". Последний матч, "Интер"-"Порту", состоится во вторник.

5. Матчи Кубка УЕФА

"Шахтер" проиграл на своем поле "АЗ-67" со счетом 1-3 и его выход в четвертьфинал находится под большим сомнением. Горняки, в 1/16 финала справившиеся с "Шальке", следующий раунд провалили.

Отчет о матче "Шахтер"-"АЗ-67"

Отчет об остальных матчах

6. Чемпионат мира по биатлону

Сборная России не слишком успешно выступила на чемпионате мира по биатлону: золотая медаль оказалась лишь одна: женская сборная выиграла эстафету. В четыре раза больше золотых медалей выиграл Оле-Эйнар Бьорндален, которого провозгласили "Королем Хохфильцена".

7. Мостовой будет играть за "Алавес"

Александр Мостовой будет выступать за "Алавес". За клуб второго испанского дивизиона он будет выступать до 30 июня этого года.

Александр Мостовой будет играть за "Алавес"

8. ЦСКА выиграл у "Реала"

Московский ЦСКА одержал очередную победу в Евролиге, обыграв мадридский "Реал". На сей раз, в отличие от предыдущих матчей второго раунда, выигрыш дался армейцам с большим трудом. Лишь в овертайме фавориту Евролиги удалось сломить сопротивление испанцев благодаря игре Андерсена, набравшего в последней пятиминутке 9 очков и взявшего решающий подбор.

9. "Шальке" в очной встрече лидеров обыграл "Баварию"

В чемпионате Германии образовался единоличный лидер: "Шальке" в очной встрече обыграл "Баварию" и оторвался на три очка. Исход матча решил единственный гол, забитый со штрафного Линкольном.

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15