В Хабаровском крае пять человек погибли в ДТП с пьяным водителем 22:33, Общество В Берлине арестовали россиянина по подозрению в убийстве 22:28, Общество NYT узнала о первом совершенном в космосе преступлении 22:02, Общество «Ливерпуль» побил свой рекорд по продолжительности победной серии в АПЛ 21:45, Спорт Во Франции полиция применила водометы против недовольных саммитом G7 21:36, Общество «Краснодар» и «Локомотив» догнали лидирующий в чемпионате России «Зенит» 21:21, Спорт Бывший король Испании перенес операцию на сердце 21:05, Общество «Победа» заявила о попытках «ловить хайп» на недопуске пассажирки на рейс 20:53, Общество «Зенит» объяснил поражение от «Уфы» отсутствием Семака 20:49, Спорт ГИБДД увеличит число проверок машин с детьми 20:41, Общество 16 часов на одном заряде: тест легкого ноутбука для приключений 20:22, РБК и ASUS «Витязь» разгромил ЦСКА на Кубке мэра Москвы по хоккею 20:18, Спорт Кремль назвал причину отставки российского посла в Лондоне 20:15, Политика Вандалы на Украине отбили голову у бюста советского партизана 20:07, Политика Ветерана Великой Отечественной войны убили в Калужской области 19:58, Общество Шойгу передал Молдавии боевые знамена и документы времен войны 19:57, Политика «МЮ» впервые проиграл домашний матч АПЛ после гола в добавленное время 19:36, Спорт Стажер за рулем погрузчика врезался в самолет в Шереметьево 19:24, Общество В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2 19:18, Общество Рогозин назвал новую дату повторной стыковки «Союза» с МКС 19:15, Технологии и медиа Демонтаж самолета А321 в кукурузном поле. Фоторепортаж 19:11, Фотогалерея  МИД России ответил посольству США на твит об угрозе здоровью Уилана 19:08, Политика «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России 18:46, Спорт Власти Германии потребовали удалить украинский сайт «Миротворец» 18:45, Политика Минобороны показало видео пуска «Булавы» с атомной подлодки 18:25, Общество В Москве похоронили актрису Александру Назарову 17:36, Общество Завершился демонтаж севшего на кукурузное поле A321 17:26, Общество Украина отпраздновала День независимости. Фоторепортаж 17:24, Фотогалерея
"Реал" вымучил победу над "Малагой"
0
"Реал" старательно продолжает свою почти безнадежную погоню за "Барселоной". В 29-м туре в воскресенье "Королевский клуб" обыграл "Малагу" со счетом 1-0.

Для мадридцев эта победа стала всего второй в шести матчах. Теперь от "Барселоны" "Реал" отстает на 11 очков. До конца чемпионата осталось всего девять матчей.

"Реал" освистывали на протяжении всего матча. Очень уж неубедительно выглядела команда.

"Главное – это результат. Мы же выиграли, а игроки старались, как могли, - сказал тренер "Реала" Вандерлей Люшембургу. – В первом тайме мы очень нервничали и не знали, куда бежать, то ли вперед, то ли назад. А во втором тайме могли забить и два, и три гола".

В первом тайме "Реал" никак не мог преодолеть оборону соперника. За весь тайм хозяева не создали вообще ни одного момента.

Во втором тайме игра получилась поинтереснее. Голкипер "Малаги" Франческо Арнау уже на первых минутах тайма отразил опасные удары Роналдо и Луиша Фигу, его коллега Икер Касильяс отвел угрозу от ворот после удара Фернандо Санса.

На 61-й минуте "Реал" все-таки забил. Роберт Карлос с угла штрафной пробил со всей силы, и мяч влетел в сетку. Правда, этот гол умиротворяюще на болельщиков не подействовал.

Альберт Селадес на 77-й минуте попал в штангу.

"Валенсия" прервала трехматчевую безвыигрышную серию, победив "Хетафе" со счетом 3-1. Голы забили Руфете, ди Вайо и Миста.

Атлетик – Леванте 3:1

Голы: Ллоренте, 11, 52, Урсаис, 87 – Хуанма, 73

Мальорка – Севилья 0:1

Гол: Баптиста, 45, с пенальти

Нумансия – Расинг 2:3

Голы: Санс, 5, Тарантино, 40 – Регейро, 24, Арисменди, 44, 54

Валенсия – Хетафе 3:1

Голы: Руфете, 30, ди Вайо, 35, Миста, 61, с пенальти – Крайовяну, 75