Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 5 2 7,6 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,75 2 1,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,6 x 3,6 2 2,1 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,12 x 13 2 24 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,15 x 4,2 2 3,05 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,18 x 8,2 2 15 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,4 x 4,1 2 2,04 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12

Футбол. ЧМ-2006. Франция не смогла забить Швейцарии

Франция упустила возможность выйти на первое место в четвертой оборочной группе, сыграв вничью со Швейцарией. Правда, конкуренты "трехцветных" - Ирландия и Израиль - также разошлись миром, сообщает официальный сайт УЕФА. До этого французы в родных стенах не сумели одолеть Израиль и Ирландию, поэтому перед матчем испытывали определенный психологический прессинг. Также не настраивала на оптимистический лад потеря Тьерри Анри - нападающий "Арсенала" травмирован. В первом тайме соперники могли не раз открыть счет. Уже на второй минуте мяч после удара Патрика Виейра прошел рядом со штангой, а на другой половине поля Фабьен Бартез своевременно вышел из ворот и спас свою команду после выстрела Даниэля Жигакса. Затем Бартез в броске отбил дальний удар Филиппа Дежена. Французы ответили выпадом Людовика Жюли, однако на этот раз вратарское мастерство продемонстрировал Паскаль Цубербюлер. На 21-й минуте Виейра уже было победно вскинул руки вверх, однако Йоханн Фогель вынес мяч с ленточки ворот. Виейра представилась вторая попытка послать снаряд в сетку, однако капитан откровенно сплоховал, с 7 метров не попав по пустым воротам. Затем Давид Трезеге упустил два верных голевых шанса подряд. На 24-й минуте он пробил мимо после прекрасной передачи Вильяма Галласа, а затем опоздал на долю секунды на прострел Жюли. На 31-й минуте Цубербюлера решил проверить Сильвен Вильтор - голкипер выдержал испытание. Под занавес первого тайма швейцарцы были обязаны забивать. Вначале гости опасно выполнили штрафной, а затем Жигакс вывел на ударную позицию Кабаньяса, однако Бартез действовал выше всяких похвал. После перерыва Вильтор мягко принял мяч на грудь после передачи Бенуа Педретти, но Цубербюлер не дал ему пробить прицельно. На 52-й минуте все тот же Вильтор пытался закрутить мяч в дальний угол, но немного перестарался. На исходе часа игры Педретти пробил в "молоко" со штрафного, а затем Трезеге не сумел как следует попасть по мячу после выверенного прострела Жюли. В концовке к успеху был близок Виейра, но в этот день удача была явно не на стороне французов. Они постараются реабилитироваться в поединке с Израилем в среду, когда Швейцария встретится с Кипром.

Лучшая российская гольфистка решила не участвовать в Олимпиаде Другие, 11:11
Легенда «Интера», сменил Черчесова. Главное о новом тренере «Спартака» Футбол, 10:42
Фьюри отказался смотреть в глаза Усику во время битвы взглядов Единоборства, 10:32
Журналистам запретили использовать российскую символику и Z на Олимпиаде Другие, 10:16
Sky Sports узнал о согласии Мбаппе на сокращение зарплаты в «Реале» Футбол, 10:05
Клуб Панарина выбил из Кубка Стэнли самую русскую команду плей-офф НХЛ Хоккей, 09:15
L'Equipe узнала об отказе Франции вызывать на Олимпиаду игрока «Зенита» Баскетбол, 16 мая, 22:21
Новый тренер «Спартака» заявил о готовности к большому давлению Футбол, 16 мая, 21:37
Карпин вызвал в сборную вратаря, оставившего «Спартак» без финала Кубка Футбол, 16 мая, 20:51
Австрия победила Финляндию на ЧМ по хоккею, забив на последней секунде Хоккей, 16 мая, 20:20
«Спартак» объяснил выбор Станковича желанием вернуться на победный путь Футбол, 16 мая, 19:58
Головин вошел в топ-10 самых влиятельных футболистов чемпионата Франции Футбол, 16 мая, 19:39
Главным тренером «Спартака» станет легенда «Интера» Футбол, 16 мая, 19:10