Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,66 x 3,95 2 5,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 7,8 x 5,2 2 1,41 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

Футбол. ЧМ-2006. Франция не смогла забить Швейцарии

Франция упустила возможность выйти на первое место в четвертой оборочной группе, сыграв вничью со Швейцарией. Правда, конкуренты "трехцветных" - Ирландия и Израиль - также разошлись миром, сообщает официальный сайт УЕФА. До этого французы в родных стенах не сумели одолеть Израиль и Ирландию, поэтому перед матчем испытывали определенный психологический прессинг. Также не настраивала на оптимистический лад потеря Тьерри Анри - нападающий "Арсенала" травмирован. В первом тайме соперники могли не раз открыть счет. Уже на второй минуте мяч после удара Патрика Виейра прошел рядом со штангой, а на другой половине поля Фабьен Бартез своевременно вышел из ворот и спас свою команду после выстрела Даниэля Жигакса. Затем Бартез в броске отбил дальний удар Филиппа Дежена. Французы ответили выпадом Людовика Жюли, однако на этот раз вратарское мастерство продемонстрировал Паскаль Цубербюлер. На 21-й минуте Виейра уже было победно вскинул руки вверх, однако Йоханн Фогель вынес мяч с ленточки ворот. Виейра представилась вторая попытка послать снаряд в сетку, однако капитан откровенно сплоховал, с 7 метров не попав по пустым воротам. Затем Давид Трезеге упустил два верных голевых шанса подряд. На 24-й минуте он пробил мимо после прекрасной передачи Вильяма Галласа, а затем опоздал на долю секунды на прострел Жюли. На 31-й минуте Цубербюлера решил проверить Сильвен Вильтор - голкипер выдержал испытание. Под занавес первого тайма швейцарцы были обязаны забивать. Вначале гости опасно выполнили штрафной, а затем Жигакс вывел на ударную позицию Кабаньяса, однако Бартез действовал выше всяких похвал. После перерыва Вильтор мягко принял мяч на грудь после передачи Бенуа Педретти, но Цубербюлер не дал ему пробить прицельно. На 52-й минуте все тот же Вильтор пытался закрутить мяч в дальний угол, но немного перестарался. На исходе часа игры Педретти пробил в "молоко" со штрафного, а затем Трезеге не сумел как следует попасть по мячу после выверенного прострела Жюли. В концовке к успеху был близок Виейра, но в этот день удача была явно не на стороне французов. Они постараются реабилитироваться в поединке с Израилем в среду, когда Швейцария встретится с Кипром.

90
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08