Порошенко подал иск к Би-би-си за статью о платеже за встречу с Трампом 12:04, Политика Аудитория без границ: какие услуги доступны для людей с инвалидностью 12:03, Партнерский материал Пекин прокомментировал введенные за сотрудничество с Россией санкции США 11:55, Политика Тест: как угадать машину по инструкции к ней 11:49, Авто ЦБ аннулировал лицензии двух банков 11:48, Финансы Посол США рассказал о «закулисной работе» Москвы и Вашингтона по Сирии 11:44, Политика Старт продаж новинок Apple в мире 11:42, Фотогалерея  В Москве у пенсионера из банковской ячейки похитили почти 15 млн руб. 11:41, Общество Когда подешевеет Ripple: за три дня курс монеты вырос на 74% 11:36, Крипто Символ сотрудничества: какое значение для России имеет проект «Сахалин-2» 11:26, Партнерский материал Число верящих в безвредность алкоголя россиян выросло в 2,5 раза 11:24, Общество В Иркутской области приостановили движение поездов из-за схода вагонов 11:23, Общество Конор Макгрегор подписал рекордный контракт в истории UFC 11:23, Спорт Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Вьетнама 11:21, Политика 10 лайфхаков: как быстро освоить английский для бизнеса 11:00, Партнерский материал Пушилин подал документы для регистрации на выборах главы ДНР 10:58, Политика МИД отреагировал на новые санкции США словами «играть с огнем глупо» 10:52, Политика Меч Скайуокера из «Звездных войн» продали на аукционе за $180 тыс. 10:48, Общество Аналитики назвали города с самой доступной арендой жилья 10:48, Недвижимость Мантуров заявил о планах начать в Сирии производство стройматериалов 10:46, Экономика Что будет с рынком: SEC вернулась к расследованию биткоин-ETF 10:43, Крипто Рубль приостановил рост после введения новых санкций США 10:40, Экономика Посредник между мирами: чем займется компания «Связной Евросеть» 10:31, Бизнес Бизнес в зазеркалье: как «умная» примерочная поднимает магазинам продажи 10:30, Свое дело Как взять ипотеку: пошаговая инструкция и рекомендации 10:25, Недвижимость WSJ узнала о попытке Google противостоять иммиграционному указу Трампа 10:22, Технологии и медиа
Чертова дюжина - хорошая примета для ЦСКА
02 фев 2005, 22:06
0
Как обычно, в последнее время, по средам центральным событием вечера становится очередной матч баскетбольного ЦСКА в Евролиге ULEB. Причем, результат то известен заранее практически в каждой встрече.
Как обычно, в последнее время, по средам центральным событием вечера становится очередной матч баскетбольного ЦСКА в Евролиге ULEB. Причем, результат то известен заранее практически в каждой встрече. Всех интересует вопрос - грядет ли сенсация? А таковой в настоящий момент можно считать поражение армейцев. И не имеет значения, кто выходит на площадку против подопечных Душана Ивковича. ЦСКА сейчас настолько силен, что не каждый клуб НБА без проблем сможет разобраться с российской командой. Достаточно обратить внимание, что MVP Евролиги в январе стал грек Теодорас Папалукас, который не попадает в стартовый состав ЦСКА

"Уникахе" кровь из носу была необходима победа для того, чтобы попасть в кубковую пятерку, напрямую выходящую в TOP-16. И испанцы первыми открыли счет. Правда, в следующей же атаке Браун счет сравнял. У ЦСКА опять в основе кроме номинально русского Холдена не было ни одного представителя России. Игра шла на равных, но "Цникаха" все время была чуть впереди. В середине четверти ЦСКА впервые после быстрого отрыва вышел вперед 9-8. Небольшое преимущество сохранили хозяева и до конца периода. Немного тревожило то, что молчали "дальнобойщики" армейцев - ни одной "трешки" за 10 минут.

Начало второго периода сложилось не очень удачно для хозяев - получив в свою корзину 6 очков подряд, армейцы проигрывали со счетом 16-20. И тут же попал трехочковый бросок Холден, вышел на площадку Папалукас и на площадке опять равенство 21-21. Однако не тут то было. Испанцы тут же снова вышли вперед и почти до конца четверти удерживали свое преимущество. В концовке ЦСКА удался рывок со счетом 10-1 и армейцы ушли на большой перерыв с преимуществом в 4 очка: 36-34.

Вторая половина началась во взаимных атаках. "Уникаха" решила поиграть с ЦСКА в открытый баскетбол, за что и поплатилась. Через две минуты после возобновления матча хозяева увеличили отрыв до 12 очков. А кроме того, сел на скамейку основной центровой "Уникахи" Франциско Васкес, заработав четвертый фол. Гости из десяти бросков реализовали лишь один. 50-38 в пользу ЦСКА и интрига практически умерла. Перед заключительной четвертью хозяева вели 16 очков. Из 63-х очков, набранных хозяевами, 20 - на счету Маркуса Брауна.

Правда, и испанцы показали зубы. Стартовый отрезок они выиграли со счетом 11-2 и вплотную подобрались к армейцам. У ЦСКА есть палочка - выручалочка и имя ей Теодорас Папалукас, который тут же с фолом забил очень нужный мяч. А в середине четверти Васкес заработал свой пятый фол и уселся на скамейку, наблюдая как ЦСКА доводит матч до победы. В течение двух с половиной минут 9 очков набрал россиянин Холден. ЦСКА одержал очередную победу. Скучно, господа, хотя и приятно.

ЦСКА (Москва) - "Уникаха" (Малага) 76-70 2 февраля. Москва. УСЗ "ЦСКА". 5200 зрителей