Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 3 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,36 x 6 2 7,8 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

Шевченко "Милану" только мешает

Оказывается, "Милану" совершенно не нужен Андрей Шевченко для того, чтобы выигрывать. Более того, украинец ему даже мешает. Пока лучший футболист Европы был в составе, "Милан" проигрывал и все больше отставал от "Ювентуса". Как только Шевченко получил травму, "Милан" тут же победил.

В 22-м туре команда Карло Анчелотти поехала в гости к "Мессине", команде, которая, несмотря на свой статус дебютанта, дома проигрывает крайне редко.

"Мессина" и на этот раз в атаке сыграла очень симпатично, но отвратительная игра в обороне свела на нет все усилия атакующей линии. Если уж даже Эрнан Креспо, не самый техничный игрок на свете, в состоянии обвести полкоманды…

Счет был открыт уже на девятой минуте. Зеедорф, Кака и Креспо разыграли комбинацию, которая завершилась пасом на аргентинца, стоявшего на линии штрафной. Креспо обыграл трех защитников и левой ногой отправил мяч в сетку.

Второй гол состоялся еще девятью минутами спустя. И на этот раз защитники "Мессины" не в состоянии были успеть перекрыть передачи гостей, последней из которых стал пас Кафу с правого фланга в штрафную. Сторари, пытаясь разрядить обстановку, отбил мяч прямо перед собой, и Даль Томассон легко переправил мяч в сетку.

В первом тайме "Мессине" удалось отыграть один гол. Мяч стал самым красивым во встрече. После навеса с фланга Риккардо Дзампанья ударил через себя, и мяч влетел в нижний угол.

Но во втором тайме "Милан" довел дело до разгрома. Креспо забил гол, очень похожий на первый: он опять получил мяч рядом со штрафной и опять обвел чуть ли не всех защитников. А точку в матче на 90-й минуте поставил Йон Даль Томассон, пас которому отдал Зеедорф. Удар у датчанина вышел корявым, но мяч все равно в сетку вполз.

"Милан" приблизился к "Ювентусу", который умудрился дома проиграть "Сампдории". Единственный гол в этом матче забил Аймо Диана, который добил мяч в сетку после удара Паоло Кастеллини.

Приблизился к лидеру и "Интер", который наконец научился побеждать. Благодаря голу Обафеми Мартинса миланцы дома выиграли у "Аталанты".

А вот "Рома" опять отдалилась от зоны Лиги чемпионов. Имея преимущество на протяжении всего матча против "Лечче", римляне умудрились упустить победу.

На 49-й минуте счет открыла "Рома". Франческо Тотти подал с угла поля, и Джакомацци старательно перевел мяч в ближний угол ворот. Через 20 минут "Лечче" остался вдесятером: капитан команды Ледезма зачем-то ударил в лицо Тотти и получил красную карточку. Даже зная любовь капитана римлян к театральным представлениям, все равно обвинить его не в чем: он не мог удержаться на ногах после этого удара.

Но даже играя в большинстве, "Рома" забить больше не смогла, более того, она пропустила: на 79-й минуте счет сравнял Вучинич. И "Рома" опустилась на шестое место, пропустив вперед себя "Сампдорию".

На четвертом месте по-прежнему идет "Удинезе", который в среду выиграл у "Кьево" со счетом 3-0.

90
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 16:53
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Хоккей, 16:00
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59