Росавиация назвала категорию россиян за рубежом для приоритетного вывоза 14:03, Общество В Москве умерла еще одна пациентка с коронавирусом 13:56, Общество Как рынки онлайн-коммерции и доставки стали драйверами друг для друга 13:55, Партнерский материал Компания экс-советника главы РЖД удвоила прибыль в 2019 году 13:53, Бизнес Компании начали просить операторов приостановить выплаты за вывоз мусора 13:52, Бизнес Иудеи и католики рассказали о проведении Пасхи в условиях карантина 13:52, Общество Власти Якутии введут режим самоизоляции до конца дня 13:48, Общество Строительство госпиталя в Центральном парке Нью-Йорка. Фоторепортаж 13:40, Фотогалерея  Глава оргкомитета Олимпиады назвал сроки переговоров по новым датам Игр 13:40, Спорт История вируса: когда COVID-19 начал заражать людей 13:33, Мнение Во Владимирской области умер пациент с коронавирусом 13:20, Общество Нурмагомедов сообщил о возможном срыве его боя с Фергюсоном 13:09, Спорт Автор песни I Love Rock 'n' Roll умер в США от коронавируса 13:07, Общество В Калининградской области ввели режим самоизоляции 13:04, Общество Нам здесь жить: как меняются отношения человека и природы 13:03, Зеленая экономика  Большинством новых заразившихся вирусом в Москве оказались люди до 40 лет 13:02, Общество Пять шагов против харассмента в компании: что должен знать работодатель 13:01, PRO Дошли до выручки: рентабельность шеринг-экономики — миф или реальность 12:55, Шеринг  Роспотребнадзор заявил о наблюдении за 737 тыс. изолировавшихся россиян 12:53, Общество СМИ узнали о планах доиграть сезон АПЛ в изолированных лагерях 12:53, Спорт В «зеленом» тренде: как РЖД ведет ответственный бизнес 12:48, Зеленая экономика  Созвонимся: семейный телефонный квест 12:32, РБК и Билайн «Роснефть» выкупила свои акции и расписки на биржах в Москве и Лондоне 12:29, Финансы Вы могли это пропустить: новый поворот в деле Telegram и $6 млрд в USDT 12:22, Крипто Мурашко назвал число тяжелобольных с коронавирусом в России 12:19, Общество Мотивация 3.0: как полюбить учиться в условиях неопределенности 12:19, Экономика образования  Камбин выделит регионам ₽33,4 млрд на дополнительные места в больницах 12:15, Общество Covidmarket. На какие бумаги обратить внимание при развороте рынка 12:10, Quote
Люшембурго установил рекорд
0
"Реал" под руководством Вандерлея Люшембурго выиграл уже шестой матч подряд. Последним в серии стал матч против "Эспаньола", в котором "Королевский клуб" победил со счетом 4-0.

Люшембурго принял "Реал" в декабре и выиграл пока все матчи. "Реал" повторил рекорд сезона 1957-1958 годов и в следующие выходные в матче против "Осасуны" может установить новый.

Два гола забил Рауль, по одному – Зинедин Зидан и Томас Гравесен.

Хозяева повели в счете на 13-й минуте, когда Зидан, чье участие в матче было под вопросом (накануне у него возникли проблемы с желудком), получил пас с левого фланга, обвел Уго Ибарру и пробил Карлоса Камени.

На 30-й минуте отличиляс Рауль, добивший мяч после удара Луиша Фигу.

На последних минутах первого тайма преимущество было у "Эспаньола", однако Икер Касильяс играл прекрасно, и барселонцам забить не удалось.

Во втором тайме вместо Зидана Люшембурго выпустил полузащитник оборонительного плана Гравесена, однако на атакующем потенциале "Реала" эта замена не сказалась. На 75-й минуте Рауль сделал дубль, замкнув прострел Сантьяго Солари.

Окончательный счет в матче подвел Гравесен, забивший свой первый гол за "Реал" дальним ударом в нижний угол.

Во втором матче дня вничью сыграли "Валенсия" и "Реал Сосьедад". Открыл счет на девятой минуте Марко ди Вайо, который избежал офсайдной ловушки и обведя Асьера Риезго.

Нихат отыграл этот гол на последней минуте первого тайма после паса Валерия Карпина.

Все остальные четыре гола были забиты в последние 12 минут.

На 80-й минуте баски вышли вперед после ошибки Канисареса: он не смог справиться с пасом Нихата, и Микель Аранбуру забивал с близкого расстояния.

Радость "Реала Сосьедад" была недолгой: через две минуты Рубен Бараха вновь сравнял счет с паса Пабло Аймара. А Муньос уже практически принес "Валенсии" победу, забив на 89-й минуте. Но Нихат все-таки смог принести хозяевам одно очко.

Реал - Эспаньол 4:0
Голы: Зидан, 13, Рауль, 30, 75, Гравесен, 85

Реал Сосьедад - Валенсия 3:3
Голы: Нихат, 45, 90, Арамбуру, 80 - Ди Вайо, 9, Бараха, 82, Хиско, 89