Лента новостей
Все новости Спорт
Пока не хэппи-энд: Германии недостаточно просто победить Корею для выхода 12:35, Спорт ФИФА открыла дело против швейцарцев из-за празднования голов 12:28, Спорт Движение поездов на серой ветке московского метро восстановили после сбоя 12:05, Общество Рука Бога, лучшая сборная СССР и осьминог: курьезы ЧМ по футболу 12:00, Спецпроект РБК Спорт В Киеве владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям 11:58, Общество Сборная Германии извинилась перед шведами за свое поведение после матча 11:47, Общество Неизвестный Китай: какая культура скрывается за иероглифами 11:20, РБК и Шелковый путь За субботу в Москве выпало около 17% месячной нормы осадков 11:09, Общество СМИ узнали об уходе братьев Березуцких из ЦСКА 11:06, Спорт Как России не пропустить четвертую технологическую революцию 10:33, Партнерский материал Новак оценил влияние роста добычи нефти на бюджет России 10:28, Экономика В жилом доме на западе Германии произошел взрыв 10:18, Общество Минюст США предоставил конгрессу новые документы по «российскому делу» 09:57, Политика Зять Трампа выразил готовность сотрудничать с президентом Палестины 09:32, Политика Сделайте ваш прогноз на исход матчей ЧМ-2018 09:17, Спецпроект РБК Спорт В Греции на базу ВВС въехал частный автомобиль 08:29, Общество Равные права: как выглядит женская автошкола в Саудовской Аравии 08:28, Фотогалерея  Трамп выразил надежду на урегулирование торговых споров с Китаем 08:28, Политика В Мексике убили шесть человек во время просмотра матча сборной на ЧМ-2018 08:06, Общество Прокуроры начали проверку после инцидента с плавучим кафе в Барнауле 07:32, Общество Трамп назвал совместные с Южной Кореей учения дорогими «военными играми» 07:05, Общество В Центральном районе Барнаула ввели режим ЧС после урагана 06:42, Общество Власти США вернули более 500 детей родителям-мигрантам 06:33, Политика Как бизнесу сократить транспортные расходы на 25% 06:33, РБК и «Шелл» Reuters сообщил об отказе США поддерживать повстанцев на юге Сирии 06:24, Политика При крушении поезда в США произошла утечка около 5,5 тыс. баррелей нефти 05:50, Общество В Барнауле за два часа наладили нарушенное из-за непогоды энергоснабжение 05:24, Общество «Яблоко» приостановило выдвижение Митрохина в мэры Москвы 05:06, Политика
РФПЛ опубликовала календарь чемпионата России
06 фев 2005, 19:24
0
РФПЛ опубликовала календарь чемпионата России
РФПЛ опубликовала официальный календарь футбольного сезона 2005 года. Представляем его вашему вниманию.
РФПЛ опубликовала официальный календарь футбольного сезона 2005 года. Представляем его вашему вниманию:

9 февраля (среда)
Товарищеский матч
Сборная Италии - Сборная России

17 февраля (четверг)
Первый матч 1/16 финала кубка УЕФА 2004-2005 гг.
ЦСКА - Бенфика г.Лиссабон (Португалия)

24 февраля (четверг)
Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.
Бенфика - ЦСКА

01 марта (вторник)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Торпедо - Металлург г.Липецк
Москва - ЦСКА

05 марта (суббота)
Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
ЦСКА - Москва

06 марта (воскресенье)
Матч Парламент-Суперкубка Россиии по футболу
Чемпион России 2004 г. Локомотив - Обладатель Кубка России 2004 г. Терек
Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Металлург г.Липецк - Торпедо

07 марта (понедельник)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Алания - Химки г.Химки

09 марта (среда)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Ростов - Сатурн
Зенит - Кубань
Динамо - Крылья Советов

10 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2004 -2005 гг.

1 тур

12 марта (суббота)

1. Локомотив - Томь
2. Крылья Советов - Алания
3. Зенит - Динамо
4. Шинник - Амкар
5. Спартак - Москва

13 марта (воскресенье)

6. ЦСКА - Терек
7. Торпедо - Ростов
8. Сатурн - Рубин

16 марта (среда)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Сатурн - Ростов
Кубань - Зенит
Крылья Советов - Динамо
Химки - Алания

17 марта (четверг)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.

2 тур

19 марта (суббота)

9. Локомотив - Москва
10. Динамо - Торпедо

20 марта (воскресенье)

11. Сатурн - Амкар
12. Рубин - Спартак
13. Ростов - Шинник
14. Алания - Зенит
15. Терек - Крылья Советов
16. Томь - ЦСКА

26 марта (суббота)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная Лихтенштейна - сборная России

30 марта (среда)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная Эстонии - сборная России

3 тур

02 апреля (суббота)

17. Торпедо - Алания
18. Шинник - Динамо
19. Москва - Рубин

03 апреля (воскресенье)

20. ЦСКА - Локомотив
21. Крылья Советов - Томь
22. Зенит - Терек
23. Сатурн - Ростов
24. Спартак - Амкар

06 апреля (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2004-2005 гг.

07 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.

4 тур

09 апреля (суббота)

25. Локомотив - Рубин
26. Динамо - Сатурн

10 апреля (воскресенье)

27. ЦСКА - Крылья Советов
28. Амкар - Москва
29. Ростов - Спартак
30. Алания - Шинник
31. Терек - Торпедо
32. Томь - Зенит

14 апреля (четверг)

Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.

5 тур

16 апреля (суббота)

33. Крылья Советов - Локомотив
34. Торпедо - Томь
35. Шинник - Терек
36. Сатурн - Алания
37. Москва - Ростов
38. Рубин - Амкар

17 апреля (воскресенье)

39. Зенит - ЦСКА
40. Спартак - Динамо

20 апреля (среда)

Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2004-2005 гг.
Резервный день

6 тур

23 апреля (суббота)

41. Локомотив - Амкар
42. Крылья Советов - Зенит
43. Ростов - Рубин
44. Динамо - Москва
45. Алания - Спартак
46. Терек - Сатурн
47. Томь - Шинник

24 апреля (воскресенье)

48. ЦСКА - Торпедо

27 апреля (среда)

Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2004-2005 гг.

28 апреля (четверг)

Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.

7 тур

30 апреля (суббота)

49. Зенит - Локомотив
50. Торпедо - Крылья Советов
51. Сатурн - Томь
52. Москва - Алания
53. Рубин - Динамо

01 мая (воскресенье)

54. Шинник - ЦСКА
55. Спартак - Терек
56. Амкар - Ростов

04 мая (среда)

Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2004-2005 гг.

05 мая (четверг)

Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2004-2005 гг.

08 мая (воскресенье)

Товарищеский матч
Сборная России - сборная мира
Резервный день

11 мая (воскресенье)

Резервный день

8 тур

14 мая (суббота)

57. Локомотив - Ростов
58. Зенит - Торпедо
59. Динамо - Амкар

15 мая (воскресенье)

60. ЦСКА - Сатурн
61. Крылья Советов - Шинник
62. Алания - Рубин
63. Терек - Москва
64. Томь - Спартак

18 мая (среда)
Финальный матч Кубка УЕФА 2004-2005 гг.
Резервный день

9 тур

21 мая (суббота)

65. Шинник - Зенит
66. Спартак - ЦСКА
67. Москва - Томь
68. Рубин - Терек
69. Ростов - Динамо

22 мая (воскресенье)

70. Торпедо - Локомотив
71. Сатурн - Крылья Советов
72. Амкар - Алания

10 тур

25 мая (среда)

Матчи с участием команд-финалистов Кубка России 2004-2005 гг.

28 мая (суббота)

73. Локомотив - Динамо
74. ЦСКА - Москва
75. Крылья Советов - Спартак
76. Зенит - Сатурн
77. Торпедо - Шинник
78. Алания - Ростов
79. Терек - Амкар
80. Томь - Рубин

29 мая (воскресенье)

Финальный матч Кубка России 2004 - 2005 гг.

04 июня (суббота)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная России - сборная Латвии

08 июня (среда)

Товарищеский матч
Сборная Германии - сборная России

11 тур

11 июня (суббота)

81. Зенит - Спартак
82. Шинник - Локомотив

12 июня (воскресенье)

83. Сатурн - Торпедо
84. Москва - Крылья Советов
85. Рубин - ЦСКА
86. Амкар - Томь
87. Ростов - Терек
88. Динамо - Алания

15 июня (среда)

Матч 22 тура
89. Локомотив - Зенит
Резервный день

12 тур

18 июня (суббота)

90. Локомотив - Алания
91. Крылья Советов - Рубин
92. Торпедо - Спартак
93. Шинник - Сатурн
94. Терек - Динамо
95. Томь - Ростов

19 июня (воскресенье)

96. ЦСКА - Амкар
97. Зенит - Москва

22 июня (среда)

Матч 20 тура
98. Локомотив - Крылья Советов
Резервный день

13 тур

25 июня (суббота)

99. Спартак - Шинник
100. Москва - Торпедо
101. Рубин - Зенит
102. Ростов - ЦСКА
103. Алания - Терек

26 июня (воскресенье)

104. Сатурн - Локомотив
105. Амкар - Крылья Советов
106. Динамо - Томь

29 июня (среда)
Матч за Кубок Ростелекома

14 тур

02 июля (суббота)

107. ЦСКА - Динамо
108. Крылья Советов - Ростов
109. Зенит - Амкар
110. Торпедо - Рубин
111. Шинник - Москва
112. Сатурн - Спартак
113. Томь - Алания

03 июля (воскресенье)

114. Локомотив - Терек

06 июля (среда)

Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2005-2006 гг.

15 тур

09 июля (суббота)

115. Спартак - Локомотив
116. Москва - Сатурн
117. Рубин - Шинник
118. Амкар - Торпедо
119. Ростов - Зенит
120. Алания - ЦСКА
121. Терек - Томь

10 июля (воскресенье)

120. Динамо - Крылья Советов

16 тур

16 июля (суббота)

123. Москва - Спартак

17 июля (воскресенье)

124. Рубин - Сатурн
125. Амкар - Шинник
126. Ростов - Торпедо
127. Динамо - Зенит
128. Алания - Крылья Советов
129. Терек - ЦСКА
130. Томь - Локомотив

20 июля (среда)

Резервный день

17 тур

23 июля (суббота)

131. Крылья Советов - Терек
132. Зенит - Алания
133. Шинник - Ростов
134. Спартак - Рубин
135. Москва - Локомотив
136. Амкар - Сатурн

24 июля (воскресенье)

137. ЦСКА - Томь
138. Торпедо - Динамо

27 июля (среда)

1-е матчи 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

18 тур

30 июля (суббота)

139. Локомотив - ЦСКА
140. Рубин - Москва
141. Амкар - Спартак
142. Ростов - Сатурн
143. Терек - Зенит

31 июля (воскресенье)

144. Динамо - Шинник
145. Алания - Торпедо
146. Томь - Крылья Советов

03 августа (среда)

Ответные матчи 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

19 тур

06 августа (суббота)

147. Крылья Советов - ЦСКА
148. Зенит - Томь
149. Торпедо - Терек
150. Шинник - Алания
151. Сатурн - Динамо
152. Москва - Амкар
153. Рубин - Локомотив

07 августа (воскресенье)

154. Спартак - Ростов

9, 10 августа (вторник, среда)

Первые матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

11 августа (четверг)

Первые матчи 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

17 августа (среда)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 г.
Сборная Латвии - сборная России

20 тур

20 августа (суббота)

155. Динамо - Спартак
156. Ростов - Москва

21 августа (воскресенье)

157. ЦСКА - Зенит
158. Амкар - Рубин
159. Алания - Сатурн
160. Терек - Шинник
161. Томь - Торпедо

23, 24 августа (вторник, среда)

Ответные матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

25 августа (четверг)

Ответные матчи 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

21 тур

27 августа (суббота)

162. Шинник - Томь
163. Сатурн - Терек
164. Спартак - Алания
165. Москва - Динамо
166. Рубин - Ростов

28 августа (воскресенье)

167. Зенит - Крылья Советов
168. Торпедо - ЦСКА
169. Амкар - Локомотив

31 августа (среда)

Резервный день

03 сентября (суббота)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - сборная Лихтенштейна

07 сентября (среда)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - сборная Португалии

22 тур

10 сентября (суббота)

170. ЦСКА - Шинник
171. Крылья Советов - Торпедо
172. Ростов - Амкар
173. Алания - Москва

11 сентября (воскресенье)

174. Динамо - Рубин
175. Терек - Спартак
176. Томь - Сатурн

13,14 сентября (вторник, среда)

Матчи группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

15 сентября (четверг)

1-е матчи 1-го этапа Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

23 тур

17 сентября (суббота)

177. Спартак - Томь
178. Москва - Терек
179. Рубин - Алания
180. Амкар - Динамо

18 сентября (воскресенье)

181. Торпедо - Зенит
182. Шинник - Крылья Советов
183. Сатурн - ЦСКА
184. Ростов - Локомотив

21 сентября (среда)

Резервный день

24 тур

24 сентября (суббота)

185. Локомотив - Торпедо
186. ЦСКА - Спартак
187. Крылья Советов - Сатурн
188. Зенит - Шинник
189. Томь - Москва

25 сентября (воскресенье)

190. Динамо - Ростов
191. Алания - Амкар
192. Терек - Рубин

27,28 сентября (вторник,среда)

Матчи группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2004-2005 гг.

29 сентября (четверг)

Ответные матчи 1-го этапа Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

25 тур

01 октября (суббота)

193. Шинник - Торпедо
194. Динамо - Локомотив

02 октября (воскресенье)

195. Сатурн - Зенит
196. Спартак - Крылья Советов
197. Москва - ЦСКА
198. Рубин - Томь
199. Амкар - Терек
200. Ростов - Алания

05 октября (среда)

Резервный день

08 октября (суббота)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная России - сборная Люксембурга

12 октября (среда)

Отборочный матч чемпионата мира 2006 года
Сборная Словакии - сборная России

26 тур

15 октября (суббота)

201. Локомотив - Шинник
202. Торпедо - Сатурн
203. Терек - Ростов
204. Томь - Амкар

16 октября (воскресенье)

205. ЦСКА - Рубин
206. Крылья Советов - Москва
207. Спартак - Зенит
208. Алания - Динамо

18, 19 октября (вторник,среда)

Матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

20 октября (четверг)

Матч группового турнира Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

27 тур

22 октября (суббота)

209. Спартак - Торпедо

23 октября (воскресенье)

210. Сатурн - Шинник
211. Москва - Зенит
212. Рубин - Крылья Советов
213. Амкар - ЦСКА
214. Ростов - Томь
215. Динамо - Терек
216. Алания - Локомотив

26 октября (среда)

Резервный день

28 тур

29 октября (суббота)

217. Локомотив - Сатурн
218. Торпедо - Москва
219. Шинник - Спартак

30 октября (воскресенье)

220. ЦСКА - Ростов
221. Крылья Советов - Амкар
222. Зенит - Рубин
223. Терек - Алания
224. Томь - Динамо

01,02 ноября (вторник)

Матчи группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

03 ноября (четверг)

Матчи группового турнира Кубка УЕФА 2005-2006 гг.

29 тур

06 ноября (воскресенье)

225. Спартак - Сатурн
226. Москва - Шинник
227. Рубин - Торпедо
228. Амкар - Зенит
229. Ростов - Крылья Советов
230. Динамо - ЦСКА
231. Алания - Томь
232. Терек - Локомотив

12,13 ноября (суббота, воскресенье)

Стыковой матч сборной России (в случае занятия 2-го места в группе) отборочного этапа чемпионата мира 2006 г.

16,17 ноября (среда, четверг)

Стыковой матч сборной России (в случае занятия 2-го места в группе) отборочного этапа чемпионата мира 2006 г.

30 тур

19 ноября (суббота)

Примечание: В случае занятия сборной России любого места в группе, кроме 2-го, 30-й тур состоится 12 ноября.

233. Локомотив - Спартак
234. ЦСКА - Алания
235. Крылья Советов - Динамо
236. Зенит - Ростов
237. Торпедо - Амкар
238. Шинник - Рубин
239. Сатурн - Москва
240. Томь - Терек

22,23 ноября (вторник, среда)

Матчи группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

24 ноября (четверг)

Матчи группового турнира Кубка УЕФА 2005-2006гг.

30 ноября, 01 декабря (среда, четверг)

Матчи группового турнира Кубка УЕФА 2004-2005гг.

06, 07 декабря (вторник, среда)

Матчи группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 гг.

14, 15 декабря (среда, четверг)

Матчи группового турнира Кубка УЕФА 2004-2005гг.

Статистика
ЧМ-2018
Группа a М О
Россия 2 6
Уругвай 2 6
Египет 2 0
Саудовская Аравия 2 0
Группа b М О
Испания 2 4
Португалия 2 4
Иран 2 3
Марокко 2 0
Все результаты