Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,85 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Баскетбол ,

Победная серия ЦСКА составляет уже 35 матчей

УНИКС сделал все от него зависящее, чтобы победная серия армейцев завершилась на отметке 34. Однако после упорной борьбы в первых трех четвертях армейцы сумели взять верх.

Против ожиданий, у ЦСКА, казалось, не было никаких проблем с мотивацией на этот матч. Пусть УНИКС и не располагает столь звездным и сыгранным составом как в прошлом или позапрошлом сезоне, но принципиальным соперником он был и остается. Четырех первых минут оказалось достаточно, чтобы армейцы захватили лидерство – 2-11 после трехочкового Маркуса Брауна. Уверившись в своих силах, ЦСКА несколько успокоился, и тут же все пришлось начинать сначала – Александр Милосердов и Каспарс Камбала меньше, чем за полторы минуты, почти сравняли счет – 10-11.

ЦСКА предпринял еще одну попытку стать единоличным и непререкаемым хозяином ситуации. Однако уже к началу второго периода стало ясно, что середина встречи пройдет в равной борьбе. Милосердов, Камбала, Уильямс и Энсти делали максимум возможного, чтобы снова не пропустить рывок армейцев. На большой перерыв ЦСКА лишь чудом удалось уйти номинальным лидером. Еще за семь секунд до сирены счет был 47-46 в пользу казанцев, однако сначала Захар Пашутин точно атаковал со средней дистанции, а потом реализовал штрафной.

Как бы там ни было, ЦСКА не смог выдать столь же фееричную игру в нападении, как это получалось в нескольких последних встречах. Обязанность основного снайпера, как всегда в трудные минуты, взял на себя Маркус Браун. В итоге, к концу третьей четверти, когда армейцы вышли из зоны постоянной угрозы смены лидера, на счету американского снайпера было уже 27 очков. Концовка третьей четверти оказалась решающей в этом матче.

Уже давно замечено, что именно в предпоследнем периоде армейцы предпочитают либо ставить точку в вопросе о победителе, либо настолько серьезно берутся за контроль над ходом встречи, что у соперника через некоторое время попросту не остается сил что-либо противопоставить ЦСКА. С УНИКСом произошло последнее. Две последние минуты четверти армейцы выиграли со счетом 12-3. И в последнем периоде, как хозяева не старались, остановить ЦСКА они уже не смогли.

Душан Ивкович, главный тренер ЦСКА:
Самой тяжелой для нас стала вторая четверть. Наша защита в этом периоде оставляла желать лучшего. Отлично провел этот отрезок Кристофер Энсти, набравший 17 очков за 11 минут. В большом перерыве мы внесли необходимые коррективы, и оборона заработала гораздо лучше. Без сомнений, нам нужны игры такого уровня, чтобы поддерживать себя в форме. На протяжении 35 минут УНИКС сражался достойно. Думаю, итоговая разница в счете не слишком верно отражает реальный ход этой встречи. Мне хотелось бы пожелать всего самого лучшего казанцам во второй половине чемпионата. Сейчас в клуб вернулись такие опытные игроки как Юдин и Авлеев, но нужно время, чтобы добиться от команды более сбалансированной игры.

Станислав Еремин, главный тренер УНИКСа:
37 минут мы оказывали ЦСКА достойное сопротивление. Если бы не опрометчивая, тупая игра некоторых игроков, сделавших в концовке глупейшие потери, у нас был бы шанс на победу. Подобная концовка – ложка дегтя в бочке меда хорошего матча.

Как и в прошлом году мы не сумели остановить Маркуса Брауна. Кто только против него не защищался: и Вильямс, и Топоров, и Милосердов, и Самойленко… Кроме того, мы проиграли в борьбе под щитами. Именно эти две составляющие – основные причины нашего поражения. Ну, а кроме того, наша защита сегодня явно оставляла желать лучшего.

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10