Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,98 x 3,85 2 3,9 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

"Интер" одержал "инфарктную" победу

До семнадцатого тура "Интер" всего лишь пять раз порадовал своих болельщиков победами. Вничью миланцы играли беспрестанно, а вот с победами была очевидная проблема. Ну никак не удается Роберто Манчини научить свою команду реализовывать голевые моменты!

Однако в 18-м туре "Интер" с лихвой расплатился за все. Возможно, матч против "Сампдории" стоил кому-то инфаркта, но победа над генуэзцами войдет в анналы.

Первый тайм закончился для "Интера" довольно неудачно: в самом его конце Тонетто открыл счет. Однако унывать было рановато. "Интер" уже не раз умудрялся отыгрываться и на последних минутах матча, а тут весь второй тайм был впереди.

Но когда Виталий Кутузов на 83-й минуте удвоил преимущество гостей, в стане миланских болельщиков началась паника. Конечно, "Интер" – мастер ничьих, но забить два гола за семь минут – задача сложная даже для него.

Но "Интер" даже перевыполнил план. На 88-й минуте Альваро Рекоба отдал пас на Обафеми Мартинса, который легко обвел Кастеллини и отправил мяч под правую штангу. Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, и на первой из них Кристиан Вьери первым успел на добивание после удара того же Мартинса. Для Вьери гол стал 125-м в 200 матчах в Серии А.

Казалось, миланцы добьются "дежурной" ничьей, но на четвертой добавленной минуте Рекоба свел трибуны с ума, забив после паса Деяна Станковича. 3-2 – пожалуй, столь яркого матча в этом сезоне "Интер" еще не проводил.

Одержал победу и лидер чемпионата "Ювентус", который теперь на пять очков опережает "Милан" (красно-черные играют вечером). У "Старой синьоры" не возникло никаких проблем в матче против "Ливорно". Два гола забил Мауро Каморанези, который до того в этом сезоне отличился лишь единожды. "Юве" победил со счетом 4-2.

Победа досталась и "Роме", которая дома принимала бедствующую "Аталанту". Римляне победили со счетом 2-1. Оба гола забил Винченцо Монтелла. "Рома" могла победить и крупнее, но ее капитан Франческо Тотти упустил несколько неплохих моментов.

Ювентус – Ливорно 4:2
Голы: Дель Пьеро, 17, Каморанези, 25, 90, с пенальти, Ибрагимович, 75 – Вигидаль, 42, Мелара, 80

Уважаемые читатели sport.rbc.ru!
Если вы хотите подписаться на рассылку футбольных новостей по вашему мобильному телефону, вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Более подробную информацию вы можете получить здесь
90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15