"Милан" разбился о стену

"Милан" не смог поддержать предложенный "Ювентусом" темп и потерял очки в 18-м туре чемпионата Италии, сыграв вничью с "Палермо".

"Милан" на протяжении всего матча давил своего соперника, но так и не смог забить ни одного гола, да и момента толкового ни одного не создал. "Палермо" из своей полузащиты и защиты сделал непробиваемую стеку.

Лучший момент матча был на 65-й минуте у бразильца Кака, но его удар по диагонали цели не достиг: Маттео Гуардальбен перевел мяч на угловой.

Минутами спустя после паса Андрея Шевченко пробил выше ворот Кларес Зеедорф, но момент на голевой тянул с натяжкой. Диду же хозяева поля беспокоили редко. Правда, на 34-й минуте ему все-таки пришлось потрудиться, чтобы отразить мяч после удара Стефано Морроне.

"Это был хороший "Милан", но и "Палермо" сыграл лучше, чем ожидалось. Мы упустили несколько моментов, а потому и не смогли выиграть", - сказал тренер "Милана" Карло Анчелотти.

Теперь "Милан" отстает от "Ювентуса", победившего вчера, на четыре очка. Остальные клубы, гонку которых возглавляет "Удинезе", уже отстали намного.

Уважаемые читатели sport.rbc.ru!
Если вы хотите подписаться на рассылку футбольных новостей по вашему мобильному телефону, вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Более подробную информацию вы можете получить здесь
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06