Панарина признали третьей звездой дня в НХЛ Хоккей, 11:19
Бывший чемпион UFC Алдо победил Фонта в главном бою турнира в Лас-Вегасе Единоборства, 10:51
Три очка Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ Хоккей, 10:39
Овечкин забросил 750-ю шайбу в НХЛ в матче с «Коламбусом» Хоккей, 10:10
Апти Бимарзаев победил Элисмара Лиму на турнире АСА 133 Единоборства, 01:41
Как «Реал» и мир поддержали тренера по борьбе из Люблино Единоборства, 00:00
Навка словами «пытаются задушить» оценила изменения правил для фигуристов Фигурное катание, 04 дек, 22:18
«Интер» продлил победную серию в чемпионате Италии до четырех матчей Футбол, 04 дек, 22:15
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Саудовской Аравии «Формулы-1» Формула-1, 04 дек, 21:42
«Локомотив» потерпел третье подряд поражение в РПЛ Футбол, 04 дек, 20:57
«Барселона» впервые проиграла под руководством Хави Футбол, 04 дек, 20:43
«Спартак» обратится в экспертно-судейскую комиссию после игры с «Ахматом» Футбол, 04 дек, 20:21
Медведев показал несколько жестов освиставшей его публике на Кубке Дэвиса Теннис, 04 дек, 19:57
Непомнящий и Карлсен свели вничью 7-ю партию матча за шахматную корону Другие, 04 дек, 19:34
Другие ,
0

Бьорндален вновь лучший в спринте

Оле-Эйнар Бьорндален выиграл спринт на 10 километров на пятом этапе Кубка мира в немецком Руполдинге, сообщает АР. Норвежец прошёл дистанцию за 23 минуты и 46,9 секунд.

Интересно, что за две стрельбы Оле-Эйнар допустил один промах, но это не помешало ему быть первым. Как говорят биатлонисты, он "отработал время ногами". На втором месте финишировал француз Рафаэль Пуаре. Прошлогоднему победителю общего зачёта Кубка мира на этот раз не удалось обогнать своего вечного соперника из Норвегии. На этот раз до победы Рафаэлю не хватило каких-то 3,6 секунды.

Третьим довольно неожиданно стал итальянец Рене Виллермоц. Впрочем, его отставание от первых двух мест впечатляет – 25,9 секунд. Для спринта это просто потрясающие цифры.

Из россиян лучшим был Сергей Рожков – 9-ое место. Сергей Чепиков финишировал 11-м.