Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33
Баскетбол ,

"Динамо" обыграло лидера группы

Во вторник московское "Динамо" проводило на своей площадке матч против лидера группы D Кубка ULEB белградского "Железника". В Москву сербская команда прибыла без шести игроков основного состава, так что для динамовцев матч по идее должен был сложиться легко. Правда, на настроении команды наверняка сказывался тот факт, что она только что сменила тренера.

Пришедший вместо Цви Шерфа на пост тренера Валерий Тихоненко начал с репрессивных мер. Вчера был расторгнут контракт с Русланом Авлеевым, отношение к делу которого Тихоненко не устроило.

Может быть, отсутствие Авлеева сказалось, может, нервозная обстановка, но "Динамо" смогло выиграть этот матч только в овертайме. Причем "Железник" мог запросто и не доводить дело до овертайма: при счете 65-65 за пару секунд до конца матча мяч был в руках Бранко Джоровича, и если бы он попал, никакого дополнительного времени не было бы.

Но Джорович не попал, а овертайм "Динамо" выиграло 18-14. Лучшим в составе московского клуба оказался Кшиштоф Лавринович, на счету которого 20 очков и 6 подборов. Мирсад Туркан сделал дабл-дабл: 15 очков и 12 подоборов.

"Динамо", несмотря на эту победу, осталось на четвертом месте в группе, "Железник" по-прежнему лидирует.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ:

Валерий Тихоненко:
Матч нам дался очень тяжело, но, как и у любого тренера, для меня очень важен этот результат, эта победа. Основное – то, что ребята смогли дотерпеть до конца, и когда оставалось всего три секунды, и "Рефлекс" владел мячом и имел возможность закончить матч в свою пользу, все игроки сыграли очень надежно. Я считаю, что овертайм – это самое лучшее, что у нас было за это время.

Я считал, что в овертайме Линн Грир был гораздо важнее для нас на "поляне", нежели Макдональд, именно поэтому я и позволил ему сыграть в эти ответственные минуты. Просто у меня была идея добиться того, чтобы Линн обрел ту психологическую уверенность, которой ему не хватало. Думаю, сейчас он ее приобрел. Грир отлично сыграл.

Бойко Дйокич
Мы хотим поздравить "Динамо" с заслуженной победой. Это было очень хорошая, желая и тяжелая игра. В первых двух четвертях у нас были проблемы с бросками, после девяти попыток не было забитых мячей. Во второй половине матча мы играли гораздо лучше, но мы проиграли матч, потому что мы не забили некоторые очень простые мячи, особенно два слэм-данка, которые не получились, вот почему мы проиграли. Нас очень удивил Лавринович, который сыграл очень хорошую игру, у него отличные броски и подборы. И еще один раз поздравления победившей команде, и мы желаем, чтобы две наши команды вышли из группы. У нас довольно тяжелая подгруппа, и я предполагаю, что даже три команды выйдут в следующий круг соревнований.

90
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 25 апр, 15:26