Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,73 x 4 2 4,9 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,53 x 4,8 2 6,4 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,7 x 4,1 2 1,94 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 1,91 x 3,65 2 3,65 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,22 x 3,65 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,4 x 3,65 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,55 x 3,65 2 2,58 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 2,15 x 3,9 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Урал 1 2,6 x 3,2 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Нижний Новгород 1 1,92 x 3,65 2 4,25 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 12 x 7,4 2 1,23

"Валенсия" вышла на второе место, "Реал" опустился на пятое

Два гола форварда "Валенсии" Мигеля Ангела Мисты и мяч Барахи в матче против "Эспаньола" позволили "Летучим мышам" одержать убедительную победу перед "рождественскими каникулами" в испанском первенстве. Таким образом, в мини-отпуск действующий чемпион Испании уйдёт на второй строчке первенства.

Счёт в матче "Валенсия" – "Эспаньол" открыл Рубен Бараха – 1:0. "Летучие мыши" владели заметным преимуществом и у гостей просто не было ни единого шанса отыграться. До перерыва ситуация для "Эспаньола" осложнилась просто до невозможности. Команда осталась вдевятером. Были удалены Рауль Тамудо и Оскар Серрано.

Во втором тайме настало время Мисты. Форвард дважды оставлял защитников "Эспаньола" с носом, установив окончательный счёт 3:0. Таким образом, беспроигрышная серия "Летучих Мышей" продлилась до 7 матчей.

"Мы сыграли лучшие минуты этого сезона в первом тайме матча. Я думаю, что мы способны на большее, и главное, что игроки об этом знают", - сказал после игры тренер "Валенсии" Клаудио Раньери.

Мадридский "Реал" уходит на каникулы в не самом лучшем расположении духа. Перед перерывом в чемпионате "Королевский клуб" уступил "Севилье" со счётом 0:1. Всё решил гол бразильца Баптисты на 19-ой минуте встречи. "Севилья", кстати, одержала первую за 20 лет победу на "Сантьяго Бернабеу". Пятое поражение "Реала" в этом сезоне откинуло команду на 5-ое место в турнирной таблице. Впрочем, у "Реала" есть одна игра в запасе. Это матч с "Сосьедадом", который состоится 6 января.

Из других игр отметим разгром "Малаги" "Сосьедадом" – 5:1. "Сарагоса" в труднейшем матче вырвала победу у "Депортиво" – 3:2.

90
IIHF оштрафовала Федерацию хоккея России за выступление Федотова в КХЛ Хоккей, 22:04
«Фиорентина» стала первым финалистом Лиги конференций Футбол, 21:41
Махачкалинское «Динамо» вышло в лидеры Первой лиги за три тура до финиша Футбол, 21:29
МЮ стал самым дорогим футбольным клубом по версии Sportico Футбол, 21:20
Греческий теннисист Циципас заявил о наличии у него российского паспорта Теннис, 20:04
Болельщикам запретили приносить флаги России на матчи ЧМ-2024 по хоккею Хоккей, 19:48
Гребца из России лишили нейтрального статуса за лайки под видео с Путиным Другие, 19:33
Кучерова номинировали на второй приз самому ценному игроку сезона НХЛ Хоккей, 18:52
«Рубин» наказал футболиста за шутку про «денежки на карту» Футбол, 18:25
Казахстанский клуб КХЛ назначил нового главного тренера Хоккей, 18:14
Hardcore подал заявление в СК на экс-бойца промоушена Абдурахманова Единоборства, 18:06
Российские каноисты завоевали лицензию на Олимпиаду-2024 Другие, 17:17
«Авангард» с помощью СКА выменял голкипера «Сочи» Бердина Хоккей, 16:44
Российский теннисист разгромил американца на старте «Мастерса» в Риме Теннис, 16:13