Руни пустил в ход кулаки

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни влип в очередной скандал, который может ему очень дорого обойтись. А всё из-за своего неуравновешенного характера, который молодой форвард вновь продемонстрировал накануне в матче английской премьер-лиги.

Во время игры с "Болтоном" за минуту до конца первого тайма Руни ударил по лицу защитника Таля Бен Хаима. Возможно, что это было ответной реакцией на нарушение правил со стороны израильского защитника. Но это всё равно не оправдывает Уэйна.

Рефери матча Дермот Галлахер не видел момента нарушения правил и оставил его без внимания. Однако футбольная ассоциация Англии в среду рассмотрит инцидент. Возможно, что Руни будет дисквалифицирован.

Тренер "МЮ" Алекс Фергюсон заявил, что со стороны Руни ничего не было, а вот Таль Бен Хаим повел себя непорядочно.

Уважаемые читатели sport.rbc.ru!
Если вы хотите подписаться на рассылку футбольных новостей по вашему мобильному телефону, вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" (без кавычек) и оправить его при помощи SMS на номер 3303. Более подробную информацию вы можете получить здесь

Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале второго турнира подряд Теннис, 18 мая, 19:37
«Байер» завершил сезон в чемпионате Германии без поражений Футбол, 18 мая, 18:27