Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

Италию поразил ничейный вирус

На редкость миролюбивым выдалось воскресенье в чемпионате Италии: из шести матчей десятого только один не закончился вничью. В остальных матчах команды поделили очки. Выиграть удалось только "Удинезе", который гостил в Лечче. Да и то, победный гол Марек Янкуловски забил только на 90-й минуте.

В том числе потерял очки и "Интер", который приехал в гости во Флоренцию. До 81-й минуты миланцы проигрывали, но Адриано (а кто же еще?) смог сравнять счет.

В очередной раз "Интер", который, по признанию многих, не уступает по игре ни "Милану", ни "Ювентусу", потерял возможность приблизиться к лидерам.

Роберто Манчини – тренер талантливый, это он доказал еще во времена работы в многострадальном "Лацио". Он и "Интер" превратил во вкусную конфетку. Но единственное, чему он никак не может научить своих футболистов, - реализовывать голевые моменты.

В каждом матче "Интер" может забивать голы чуть ли не десятками. Такому составу нападающих может позавидовать кто угодно, даже "Реал". Обафеми Мартинс, Адриано, даже стареющий Кристиан Вьери – все они обещали стать одними из лучших бомбардиров чемпионата Италии. Но обещание выполнил только бразилец. Да и тот раз за разом промахивается по воротам из простых позиций.

А "Фиорентине" не до роскоши. Они старается забивать все, что создает. Усилиями Чеки Гори "Фиалки" превратились в весьма заурядную команду. Это не "Олимпик", который пару лет помучился в низших дивизионах, а потом сходу едва не выигравший чемпионат Франции. "Фиорентина" еще очень долго будет реставрировать свои руины. Времена Батистуты, Руя Кошты, Кьезы канули в лету. И теперь "Фиалкам" придется очень постараться, чтобы не покинуть Серию А сразу после того, как они туда попали.

Счет в этой встрече на 26-й минуте открыл Даинелли, на 81-й, как было сказано выше, его сравнял Адриано, и по очкам "Фиорентина" "Интеру" пока не уступает.

Многострадальный "Лацио", не выигравший борьбу у "Интера" за Роберто Манчини, с трудом спас ничью в домашнем матче против "Сиены". В начале второго тайма счет открыл капитан римлян Фернандо Коуту, по традиции забивший головой с близкого расстояния после навеса с правого фланга.

На адекватный ответ "Сиене" потребовалось всего 20 минут. В толчее у ворота Потранова протолкнул мяч в сетку под голкипером.

В течение следующих 20-ти минут очевидное преимущество было на стороне гостей, а в "Лацио" активность проявлял только вышедший на замену Паоло Ди Канио. Но не усилия, не усилия всех футболистов "Сиены" к голам не привели. Матч завершился вничью.

Тур завершится сегодня вечером матчем "Милан"-"Рома".

Лечче – Удинезе 3:4
Голы: Божинов, 35, 57, Вучинич, 89 – Писсаро, 44, ди Натале, 72, Пинци, 78, Янкуловски, 90

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31