Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,4 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

"Старая Синьора" летит вперед, как паровоз

Что-то непохоже, чтобы что-то могло в этом сезоне помешать "Ювентусу" стать чемпионом. "Старая Синьора" практически не допускает осечек ни в Серии А, ни в Лиге чемпионов, в отличие от своих основных конкурентов.

В 11-м туре "Ювентус" дома принимал "Фиорентину". "Фиалки" уже лет 15 все мстят туринцам за переход Роберто Баджо, так что матч обещал стать жарким.

Матч действительно получился очень упорным. На 10-й минуте счет обязан был открыть флорентиец Мареска, но, ударив головой с близкого расстояния, попал прямо в Буффона. Минуту спустя выгодный момент упустил Микколи.

"Ювентус" перехватил инициативу лишь в середине тайма. На 23-й минуте Дель Пьеро со штрафного пробил выше ворот, а в концовке тайма он же бил ножницами, но в створ не попал.

Единственный гол в этой встрече забил уругваец Рубен Оливера. После подачи углового Павелом Недведом он выпрыгнул выше всех и переправил мяч в сетку.

"Фиорентина" могла отыграться в добавленное арбитром время, однако арбитр не назначил пенальти за фол Лилиана Тюрама против Энрико Фантини. Мяч в этом эпизоде отскочил к Портильо, однако испанец моментом распорядиться не сумел.

"Арбитр не дал свисток, потому что мяч попал к Портильо", - прокомментировал момент после матча Джанлуиджи Буффон.

"Я должен был заменить Эмерсона, что было непросто, так как на этой позиции я никогда не играл. Рад, что удалось забить гол и что мы победили в такой тяжелой игре и увеличили отрыв от основных конкурентов", - заявил Оливера.

Основные конкуренты, то есть "Милан", в очередной раз сыграли вничью. В гостях красно-черные ничего не смогли поделать с "Брешией".

Но все рекорды побил "Интер", сыгравший вничью в девятый раз в 11-ти турах. Команда Роберто Манчини немало забивает, но постоянно пропускает на последних минутах. И пока ничто не говорит о том, что миланцы смогут включиться в борьбу за чемпионство.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53