Теннис ,

Теннис. Кузнецова вывела Россию вперёд

Светлана Кузнецова принесла сборной России первое очко в полуфинальной игре Кубка Федерации против команды Австрии. В дебютном матче Кузнецова обыграла австрийскую теннисистку Ивонн Месбургер. Кузнецова одержала верх без особых проблем. Россиянка сразу же взяла свою подачу, затем проиграла подачу соперницы, но в дальнейшем осечек не допускала. Кузнецова выигрывает один за другим 5 геймов и берёт первый сет. На это у Светланы ушло всего-навсего 24 минуты. Отметим, что Кузнецова тоже заметно волновалась и сделала в первом сете 10 невынужденных ошибок. Правда, у её соперницы количество подобных оплошностей было в полтора раза больше – 15. Второй сет Кузнецова начала несколько нервно. Она выиграла подачу соперницы, но потом довольно долго не могла взять свою. Дело дошло до того, что Месбургер сделала ровно на подаче Кузнецовой, но гейм всё же остался за россиянкой. А при счёте 3:0 росинка неожиданно вообще проиграла свою подачу. Кстати, это был единственный гейм, который Светлана отдала во втором сете. Большего Месбургер показать не удалось. Кузнецова выиграла 2 гейма, а в последнем, третьем, завязалась небольшая борьба после двойной ошибки у Кузнецовой. Но в итоге Светлана всё же победила – 6:1, 6:1.

90
Фьюри объяснил решение отдать победу Усику военными действиями на Украине Единоборства, 05:46
Стала известна дата реванша между Усиком и Фьюри Единоборства, 04:52
Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40