Как перевести деньги за границу 13:39, РБК и Western Union Уткин в ответ на высказывания Семина назвал его обиженным дедом 13:34, Спорт Минобороны пригласило к участию в параде Победы военных из 19 стран 13:31, Политика Памфилова объяснила отказ от голосования по поправкам по почте 13:26, Политика Клипы «Ленинграда», Манижи и Little Big взяли награды фестиваля в Берлине 13:23, Стиль СМИ показали бюллетень для голосования по поправкам к Конституции 13:21, Политика «Яндекс» представил четвертое поколение беспилотных автомобилей 13:18, Технологии и медиа Ростуризм запланировали вывести из подчинения Минэкономразвития 13:17, Политика Власти назвали сроки открытия театров и кино в России 13:17, Общество Антикризисное трудоустройство: куда идет эволюция рынка труда 13:09, РБК и Центр поддержки экономики «Формула-1» утвердила расписание первых восьми Гран-при сезона 12:55, Спорт Как fashion выходит из кризиса: дайджест новостей 12:54, PRO Кремль не увидел угрозы для явки при голосовании по поправкам из-за COVID 12:49, Политика В Якутске выступили против преследования шедшего «изгонять Путина» шамана 12:42, Общество Миронов ответил на пародию Галкина словами «Собянин не заслужил» 12:40, Политика Как Россия вышла на второе место среди автомобильных рынков Европы 12:39, РБК и Авито Авто Глава «Уральских авиалиний» рассказал о работе пилота Юсупова 12:31, Общество В Кремле оценили решение ДНР провести парад Победы 24 июня 12:28, Политика Кремль заявил о необходимости обсудить по дипканалам приглашение на G7 12:23, Политика Песков ответил на вопрос о сохранении особого положения в Москве 12:22, Политика Загитова сообщила о правилах тренировок в Новогорске во время пандемии 12:19, Спорт Аренда дачи: сколько стоит дом в Подмосковье для летнего отдыха 12:19, Недвижимость В Крыму задержали подозреваемого в убийстве шестилетней девочки 12:11, Общество Серверы безопасности критически важных объектов будут собирать в Нальчике 12:10, Партнерский материал Что происходило с биткоином в 2020 году. Инфографика 12:10, Крипто Как выбрать подрядчика для создания сайта 12:05, PRO
Теннис. Франция повела со счетом 1-0
0
Сборная Франции повела со счетом 1-0 в матче против россиян. Натали Деши обыграла Светлану Кузнецову. В первом сете победила россиянка, во втором она повела со счетом 3-1, но умудрилась упустить победу в этой партии. В решающем сете борьба была упорнейшей, и Деши выиграла со счетом 8-6.

Натали Деши (Франция) – Светлана Кузнецова (Россия) 3-6 7-6 (7-4) 8-6