Помощник Путина заявил об отсутствии финального решения по Знарку Хоккей, 17:46 Усик оказался на 8 кг легче Джошуа Единоборства, 17:08 Буре назвал «сильным ходом» приглашение Знарка в сборную перед Олимпиадой Хоккей, 17:05 Галицкий рассказал о причинах разрыва контракта с Мамаевым Футбол, 16:34 Галицкий рассказал о переговорах «Краснодара» с лучшим в мире защитником Футбол, 15:42 Галицкий сообщил о подготовке «Краснодара» к жизни без его участия Футбол, 15:28 В правлении ФХР назвали цель Знарка на посту тренера сборной России Хоккей, 14:55 Мазепин опередил Шумахера во время первой практики Гран-при России Формула-1, 14:49 Чемпион ОИ назвал правильным решением назначение Знарка в сборную России Хоккей, 14:45 Галицкий рассказал о своей болезни и ее влиянии на управление клубом Футбол, 14:23 Ласицкене оценила дизайн шлема Мазепина с именами призеров Токио Формула-1, 14:11 Олег Знарок назначен главным тренером сборной России по хоккею Хоккей, 13:39 Слуцкого оштрафовали на 50 тыс. рублей после матча против «Зенита» Футбол, 13:07 РФС оштрафовал забившего гол «Спартаку» футболиста ЦСКА Футбол, 12:40
Теннис ,
0

Счет пока равный

После поражения Светланы Кузнецовой от Натали Деши матч Анастасии Мыскиной против Татьяны Головин вызывал определенные опасения. Головин сильнее Деши, она проводит очень неплохой сезон и могла доставить лидеру российской сборной много неприятностей.

Опасения оправдались. В самом начале матча Головин повела со счетом 3-0. Видно было, что Мыскина устала, что сезон выдался у нее очень тяжелым, и что не готова она играть на сто процентов своих возможностей.

Но таких подвигов от нее и не потребовалось. Головин, словно испугавшись собственного напора, вдруг резко сбавила обороты и Мыскина выиграла четыре гейма подряд. В итоге в сете она победила 6-4.

Вторая партия получилась ровной. Теннисистки довольно быстро добрались до счета 6-6, и победителя партии определил тай-брейк.

В решающем гейме Головин удалось уйти вперед, однако затем вновь повторился сценарий первого сета: Мыскина не только сравняла счет, но и выиграла тай-брейк.

Завтра Мыскина сыграет с Деши, а Кузнецова – с Головин, после чего состоится парная встреча.

Анастасия Мыскина (Россия) – Татьяна Головин (Франция) 6-4 7-6