Соперник ЦСКА набирает ход

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "ПСЖ" в матче 9-го тура чемпионата Франции одолел "Бастию" со счётом 2:1. Интересно, что по ходу игры парижане уступали, но в итоге смогли переломить ход встречи.

Уже на 18-ой минуте Хаджи поразил ворота Летизи, однако спустя неполные десять минут сначала Панкрат сравнял счёт, а затем, буквально сразу же после розыгрыша мяча в центре поля Рейналдо сделал счёт 2:1 в пользу парижан.

С таким счётом игра и закончилась, но победа не принесла каких-то особых дивидендов "ПСЖ". Команда продолжает плестись в самом низу турнирной таблицы. Впрочем, наверняка уже скоро мы увидим взлёт парижан. Напомним, что победа, одержанная над 2Бастией" стала второй подряд для соперника армейцев по Лиге чемпионов.

"Монако" не смог удержать победу над "Ниццей". Выигрывая со счётом 3:0, монегаски в итоге проиграли 3:4. А виновником поражения команды из княжества стал игрок "Ниццы" Агали, который за десять минут умудрился совершить хет-трик! А победный мяч за 7 минут до конца забил Ваируа.

В других матчах субботы отметим гостевые победы "Олимпика" над "Истром" и "Нанта" над "Страсбуром" – 2:0. В матчах "Кана" и "Бордо", а также "Ланса" и "Аяччо" счёт ничейный – 1:1.

Голы:
Савиола, 6, Адебайор, 20, 60 – Агали, 66, 72, 76, Ваируа, 83.

90
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 09:07
«Барселона» заявила о намерении переиграть матч с «Реалом». Что случилось Футбол, 00:02
«Интер» победил «Милан» и досрочно стал чемпионом Италии Футбол, 22 апр, 23:56
Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года Другие, 22 апр, 22:21
«Металлург» оказался в шаге от победы в Кубке Гагарина Хоккей, 22 апр, 21:34
Гимнастка Дина Аверина перенесла операцию Другие, 22 апр, 20:03
WADA объяснило разницу между допингом у Валиевой и китайских пловцов Фигурное катание, 22 апр, 19:44
Суперфинал Кубка России снова пройдет в Лужниках Футбол, 22 апр, 18:33
Первый бой брата Нурмагомедова после дисквалификации за допинг отложили Единоборства, 22 апр, 18:11
Фабио Каннаваро на два месяца возглавил аутсайдера Серии А Футбол, 22 апр, 17:41
ФХР назвала окончательный состав сборной «Россия 25» на майское турне Хоккей, 22 апр, 17:04
Лучшая российская теннисистка-юниорка перенесла операцию на руке Теннис, 22 апр, 17:01
Футболист «Спартака» перевел мошенникам ₽900 тыс. Футбол, 22 апр, 15:33
В РПЛ назвали сроки первой части следующего сезона Футбол, 22 апр, 15:12