Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,75 x 4,2 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,45 x 3,7 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,45 x 3,25 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 6,3 x 4,1 2 1,58 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,17 x 3,7 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,82 x 3,65 2 4,8 Футбол АПЛ Челси Вест Хэм Юнайтед 1 1,6 x 4,9 2 5 Футбол АПЛ Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур 1 1,48 x 5,6 2 5,6 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,31 x 3,85 2 2,95 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,26 Футбол Бундеслига Айнтрахт Франкфурт Байер 04 1 3,25 x 3,7 2 2,21 Футбол Суперлига Шанхай Шэньхуа Чжэцзян 1 1,49 x 4,4 2 5,8 Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,52 x 4,9 2 6 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,88 x 4 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,8 x 3,95 2 4,5

Дубль Шевченко приносит победу "Милану"

"Милан" в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу на своём поле переиграл "Реджину" – 3:1. Дублем в составе "россонери" отметился Шевченко.

Андрей Шевченко уже в который раз своими голами приходится как никогда кстати "Милану". В недавнем матче Лиги чемпионов против "Селтика" именно отменная игра украинского форварда принесла успех "россонери". Вот и теперь Шева вновь помогает своей команде.

Уже на 11-ой минуте "Милан" благодаря удару Шевченко вышел вперёд. Пусть защитник Франческини и сравнял счёт на 59-ой минуте, красно-чёрные не опустили руки и уже на 66-ой минуте после передачи Шевы забивает Кака. А за пару минут до конца встречи уже сам Шевченко оформляет дубль – 3:1.

Отметим победу "Ювентуса" над "Удинезе" – 1:0. Победный мяч в этой встрече забил уругвайский игрок Салайета, после подачи углового точно головой пославший мяч в ворота. Интересно, что Салайета вышел на замену во втором тайме, заменив травмированного Давида Трезеге. Позже, кстати, травму получил ещё один ведущий игрок "Юве" Павел Недвед.

Футболисты "Удинезе" могли отыграться. Спустя всего несколько минут только Каннаваро спас "Юве" от неминуемого гола, когда в подкате вынес мяч из пустых ворот. Больше моментов у ворот "Старой Сеньоры" не возникало. Победа "Юве" – 1:0.

"Рома" на своём поле чуть не проиграла "Интеру". Римляне проигрывали 1:3, но усилиями Тотти и Де Росси смогли отыграться - 3:3.

В других матчах "Палермо" обыграло "Болонью", "Парма" так и не смогла распечатать ворота "Фиоренитны", "Сампдория" легко разделалась с "Ливорно", а "Лацио" сыграл вничью с "Аталантой". Днём ранее "Кальяри" переиграл "Брешию" - 2:1. Отметим, что один гол в составе победителей на счету Дзолы. Впрочем, забил он его с пенальти. А вот "Кьево" переиграл "Лечче".

Рома - Интер - 3:3

Голы: Монтелла, 9, Тотти, 57, Де Росси, 74 – Камбьяссо, 45, Верон, 51, Рекоба, 54

Кьево - Лечче - 2:1

Голы: Баронио, 48, Тирибокки, 79 – Вучинич, 90.

«Краснодар» проиграл «Ахмату» и не смог обогнать «Зенит» Футбол, 21:26
Российская олимпийская чемпионка по борьбе Воробьева завершила карьеру Другие, 20:40
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Майами «Формулы-1» Формула-1, 20:11
Стала известна дата матча «Спартака» и «Балтики» за выход в финал Кубка Футбол, 19:37
«Реал» разгромил «Кадис» и оказался в шаге от чемпионства в Испании Футбол, 19:13
«Крылья Советов» проиграли аутсайдеру чемпионата России Футбол, 18:56
«Бавария» впервые за шесть лет проиграла «Штутгарту» Футбол, 18:28
Чемпионка мира по волейболу Кошелева получила должность в клубе из Италии Другие, 17:37
Капитан «Металлурга» сравнил жизнь в Москве и в Нью-Йорке Хоккей, 17:21
«Ипсвич» вышел в Английскую премьер-лигу впервые за 22 года Футбол, 16:54
Американец побил рекорд Кучерова по очкам на юниорском ЧМ по хоккею Хоккей, 16:41
Сборная России во главе с Ротенбергом выиграла второй матч майского турне Хоккей, 16:16