Другие ,

Прилуков выиграл первое российское золото чемпионата мира

Третий день чемпионата мира по плаванию на короткой воде наконец принес сборной России первую медаль. Быстрее всех дистанцию 400 метров вольным стилем проплыл Юрий Прилуков.

Россиянин опередил американца Чада Карвина на целых три секунды. Третьим дистанцию преодолел американец Джастин Мортимер.

Эта медаль пока является единственной для нашей сборной. Чемпионат мира завершается завтра.

Американка Кейтлин Сандено выиграла свою четвертую золотую медаль. Она победила на дистанции 400 метров вольным стилем. Пока Сандено – главная героиня чемпионата. В отсутствие Майкла Фелпса, снявшегося из-за травмы, именно она стала главной звездой первенства.

Женская сборная Австралии победила в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием с мировым рекордом. Австралийки проплыли дистанцию за 3 минуты 54,95 секунды. Второй результат показали американки, третий – шведская команда.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58