Теннис ,

Давыденко стал первым полуфиналистом

Первый полуфиналист Кубка Кремля в мужском одиночном разряде уже определился. Николай Давыденко вышел в 1/2 финала, обыграв Радека Степанека.

Степанек во втором круге обыграл первую ракетку турнира Марата Сафина, так что недооценить соперника Давыденко вряд ли мог. Впрочем, несмотря на преподнесенную сенсацию, Степанек все равно не считался фаворитом четвертьфинала. Не зря же Давыденко попал в число сеянных!

Первым брейк сделал Степанек и вырвался вперед. Однако при счете 3-4 Давыденко сумел эту подачу отыграть, и сет закончился тай-брейком. Преимущество Николая было довольно заметным, и он победил 7-2.

Во второй партии долгое время борьба была равной, однако при счете 5-5 Степанеку удался брейк. Затем он выиграл свою подачу и сравнял счет в матче.

Но в третьем сете у него не было никаких шансов. Давыденко отдал только один гейм и вышел в полуфинал. Его соперником будет победитель пары Михаил Южный – Кеннет Карлсен.

90
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале второго турнира подряд Теннис, 18 мая, 19:37
«Байер» завершил сезон в чемпионате Германии без поражений Футбол, 18 мая, 18:27
Дубль Сулейманова принес «Локомотиву» победу над «Факелом» Футбол, 18 мая, 18:26
Ферстаппен повторил 35-летний рекорд Сенны в «Формуле-1» Формула-1, 18 мая, 18:11
Гоночный автомобиль влетел в зрителей на соревнованиях в Ленобласти Другие, 18 мая, 17:33
Три игрока из РПЛ вошли в расширенный состав сборной Сербии на Евро-2024 Футбол, 18 мая, 16:58
В «Динамо» сообщили о продлении контракта с главным тренером Личкой Футбол, 18 мая, 16:37