Разминочный саммит: как прошла встреча Путина и Трампа в Хельсинки 22:57, Политика В США россиянку задержали за работу на российские власти 22:14, Политика «Ювентус» представил Криштиану Роналду в качестве своего игрока 22:07, Спорт Вечно молодой: как современная медицина борется со старением 22:00, РБК и Ингосстрах Порошенко заявил об опасениях военной атаки России на Мариуполь 21:55, Политика Власти Крыма назвали условными ограничения Booking.com на бронирование 21:53, Технологии и медиа Стоимость нефти марки Brent упала на 5% 21:30, Экономика «Русский Букер» пригрозил закрытием премии 21:13, Общество ЦБ назвал виновника роста продуктовой инфляции 21:12, Бизнес Какой автомобиль выбрать для большой семьи 20:49, РБК и Volkswagen Teramont Booking.com объяснил ограничения на бронирование отелей в Крыму 20:45, Бизнес ФИФА назвала игрока сборной России открытием ЧМ-2018 20:40, Спорт Путин остался доволен личной встречей с Трампом 20:27, Политика Трамп подарил Путину майку Овечкина 20:18, Политика Аналитики предсказали увеличение разрыва в доходах Москвы и регионов 20:10, Экономика Суд приговорил «бога Кузю» к пяти годам колонии 20:00, Общество ЦБ сообщил о выводе активов на 2 млрд руб. из банка «Мастер-Капитал» 19:53, Финансы Три кейса и технология быстрой экономии на обслуживании автопарка 19:50, РБК и «Шелл» Почему масс-маркет-бренды отказываются от мохера, ангоры и шелка 19:43, Спецпроект РБК PINK Суд арестовал выбежавшую на поле во время финала ЧМ активистку Pussy Riot 19:38, Общество «Сухой» и Перу подписали соглашение о намерении купить SSJ-100 19:35, Технологии и медиа Путин ответил за Трампа на вопрос про Крым 19:28, Политика Fiat заявил о провале забастовки из-за перехода Роналду в «Ювентус» 19:25, Общество Как клубы зарабатывают на безумные гонорары футболистов 19:23, РБК и Sony Bravia За месяц «Связной» получил более 200 заявок на покупку Tesla 19:22, Потребрынок Путин подарил Трампу мяч с чемпионата мира по футболу 19:22, Политика Путин предложил Мюллеру допросить в Москве «хакеров из ГРУ» 19:21, Политика На забастовку из-за покупки «Ювентусом» Роналду вышло пять человек 19:21, Футбол
"Динамо" лидировало недолго
16 окт 2004, 14:08
0
Московское "Динамо" недолго проходило в лидерах Суперлиги. Москвичи выиграли гостевой матч у "Металлурга" Нк со счетом 4-2 и вышли на первое место. Дубль в этом матче Павел Роса. На счету чеха оказалось четыре очка: к двум голам он добавил две результативные передачи.

Однако "Северсталь" проводила свой матч чуть позже и не упустила шанса вернуть себе первое место.

Гостевой матч против "Молота-Прикамье" оказался на редкость захватывающим. Уже на третьей минуте счет открыл форвард хозяев Карпов, завершивший точным броском сольный проход.

Бердников шестью минутами спустя сравнял счет, откликнувшись на передачу Золотова. И почти тут же Торгаев с паса Квартальнова вывел вперед уже гостей.

Однако аутсайдер не собирался сдаваться на милость лидера. Степанов в середине первого периода вновь восстановил преимущество "Молота" в счете, а Булатов и Мильто и вовсе сделали счет неприличным для "Северстали".

Правда, эта четвертая шайба оказалась последней, побывавшей в воротах Салфицки. Еще в первом периоде Квартальнов успел сократить отставание в счете до минимального. Второй период оказался безголевым, а в третьем сначала счет сравнял Пиша, а затем Королев и Бердников, оформивший дубль, все-таки принес победу "Северстали".

Локомотив – Салават Юлаев 5:2
Шайбы: Ткаченко, 9, Счастливый, 12, Непряев, 23, Васильев, 25, Крюков, 34 – Волков, 7, Цулыгин, 29

ЦСКА – СКА 3:0
Шайбы: Ерофеев, 6, Семин, 43, Сапрыкин, 56

Молот-Прикамье – Северсталь 4:6
Шайбы: Карпов, 3, Степанов, 13, Булатов, 15, Мильто, 16 – Бердников, 8, 60, Торгаев, 10, Квартальнов, 20, Пиша, 47, Королев, 55

Спартак – Салават Юлаев 2:1
Шайбы: Шиханов, 6, Обухов, 55 – Белкин, 20

Нефтехимик – Химик 5:3
Шайбы: Кукумберг, 12, Осипов, 26, Пестушко, 36, Симаков, 36, Краев, 40 – Лещев, 45, Каменский, 58, Метлюк, 59

Ак Барс – Авангард 3:3
Шайбы: Морозов, 10, 22, Зарипов, 23 – Прокопьев, 31, Беднарж, 42, Затонский, 52

Сибирь – Металлург Мг 3:1
Шайбы: Гурень, 28, Е. Корешков, 38, Белов, 56 – Сикора, 44

Металлург Нк – Динамо 2:4
Шайбы: Николов, 8, Муратов, 34 – Роса, 7, 38, Ждан, 9, Дацюк, 33