Власти Казахстана пообещали остановить нелегальный вывоз бензина в Россию 15:22, Политика Как завести горизонтальные связи на бизнес-мероприятиях 15:17, РБК и Открытие Большая порция: к чему привел рост безналичных платежей в ресторанах 15:15, Потребрынок  «Роснефть» приостановила продажу бензина на бирже 15:11, Бизнес Госдума приняла законопроект о налоге для самозанятых 15:07, Общество Глава Pure Bit обещал вернуть привлеченные в результате ICO $2,7 млн 15:04, Крипто Оксфордский словарь выбрал слово года под влиянием «дела Скрипалей» 15:00, Общество В Калининграде завели дело на врача роддома из-за отказа ввести лекарство 14:54, Общество Армянская «дочка» «Газпрома» ответила на подозрения в неуплате налогов 14:52, Бизнес Как создаются культовые кинотрюки с автомобилями на льду 14:38, РБК и Toyo «Газпром нефть» открыла второе месторождение на шельфе Охотского моря 14:33, Бизнес Футболист ЦСКА попал в сферу интересов лондонского «Арсенала» 14:31, Спорт Прокурор потребовал казнить обвиняемых в убийстве журналиста в Стамбуле 14:28, Политика В Госдуме предложили обязать Instagram-блогеров платить налоги 14:27, Бизнес КамАЗу не хватает заказов: в каком состоянии находится компания 14:25, Quote Визажист Елена Крыгина — о том, сложно ли производить косметику в России 14:17, Стиль Акционеры НОВАТЭКа по требованию Total обсудят смену совета директоров 14:14, Бизнес Игра: виртуальное путешествие с друзьями за границу 14:12, РБК и Билайн Генпрокуратура назвала стоимость переданных Цеповязу деликатесов 14:04, Общество Госдума продлила приостановку выплат по советским вкладам 14:01, Финансы Чем Ethereum хуже Stellar: мессенджер Kik сделал выбор между токенами 14:00, Крипто Британские министры ушли в отставку из-за несогласия с планом по Brexit 13:50, Политика Как выглядит мебель от российских дизайнеров 13:47, Стиль Ultra-карбон: легкий и прочный ноутбук для путешествий 13:42, РБК и Lenovo «Витесс» подтвердил переход в тренерский штаб клуба братьев Березуцких 13:38, Спорт Путин заявил о важности темы стратегической стабильности в диалоге с США 13:35, Политика
"Динамо" К осталось на первом месте
20 окт 2004, 02:04
0
Киевское "Динамо" проиграло в третьем туре Лиги чемпионов "Реалу" со счетом 0-1. Единственный гол на 35-й минуте забил Майкл Оуэн, открывший счет своим голам за "Королевский клуб". В оставшееся время матча киевляне дважды могли отыграться, но сначала Гусев не смог попасть в дальний угол, а во втором тайме Клебер, красиво обведший защитника, бесхитростно пробил прямо в Касильяса метров с восьми.

Во втором матче в группе В "Рома" проиграла "Байеру" со счетом 1-3. Вновь, как и три недели назад, римляне смогли открыть счет: Франческо Тотти выполнил штрафной с правого фланга, Димитар Бербатов задел мяч, и вратарь ничего не смог поделать.

Однако во втором тайме "Байер" смог дожать соперника. Сначала после подачи со штрафного мяч в сетку переправил Роке Жуниор, а затем Кржыновек вывел леверкузенцев вперед, забив дальним ударом с отскоком от земли. После этого "Рома" осталась вдевятером (!). Сначала был удален Кристиан Пануччи за удар соперника в воздухе локтем, а затем красную карточку получил Де Росси, ударивший противника по ногам. Стоит отметить, что и в том, и в другом эпизоде судья, пожалуй, погорячился. На последней минуте итог матчу ударом в пустые ворота подвел бразилец Франса.

"Рома" фактически лишилась всех шансов на выход из этой группы. Остальные три команды набрали по шесть очков.

Центральный матч тура между "Баварией" и "Ювентусом" закончился победой туринцев со счетом 1-0. На 75-й минуте матча Лилиан Тюрам отдал длинный пас на Златана Ибрагимовича, а тот сбросил мяч на ход Павелу Недведу. Чеху ничего не стоило катнуть мяч мимо Оливера Кана.

Первые свои очки в Лиге чемпионов набрал "Аякс", который дома со счетом 3-0 обыграл "Маккаби". Счет мог быть и крупнее, но голландцы не реализовали пенальти во втором тайме.

Главной сенсацией дня стала ничья "МЮ" в гостевом матче против "Спарты".