Шаг вперед - два шага назад

Московское "Динамо" в очередной раз потерпело поражение. И все комфортное преимущество перед аутсайдерами мигом испарилось. Такой скучой игры, особенно в первом тайме, немногочисленные зрители не видели давно. "Сатурн" спокойно, что называется "на классе" одержал победу, подмосковому клубу особо и не нужную.

Шаг вперед  - два шага назад

Сложно рассказывать о матче, где в первом тайме голевых моментов не было. Поначалу активнее были хозяева, среди которых выделялся Ромащенко. Однако к середине тайма и "Динамо" успокоилось. Лениво откатали команды первую половину встречи, особенно это касалось игроков "Сатурна". Единственный полумомент - удар на исходе тайма Ромащенко со штрафного, назначенного за снос Гьяна, закончившийся угловым.

Вторая половина встречи подарила забитые голы, но тоскливое впечатление от игры почему - то осталось. На 53-й минуте после навеса Базаева Леандро в упор пробил головой и Левицкий побрел доставать мяч из сетки ворот. Тут же Бодаренко попытался усилить атаку, выпустив двух "Б": некогда форварда сборой России Бесчастных и нынешнего игрока главной команды страны Булыкина.

Однако легче от этого бело - голубым не стало. Напротив, вскоре Петр Быстров нанес хороший, но вполне берущийся удар издалека. Левицкий справиться с ним не смог и гости удвоили преимущество.

В оставшееся время "Сатурн" должен был довести дело до разгрома, но вратарь хозяев отразил опасный удар головой, а затем Леандро угодил в перекладину. Нельзя сказать, что "Динамо" сдалось на милость победителя, но сделать ничего не смогло. Очередное поражение и перед подопечными Бондаренко вновь замаячил призрак первого дивизиона.

"Динамо" - "Сатурн" 0 - 2
голы:Леандро,53, Быстров,71.

Предупреждения:Дельгадо,56(гр.игра), Свидерский,60(гр.игра)

24 октября. Стадион "Динамо". 16 часов. 4 000 зрителей.

.

"Динамо":
Левицкий, Точилин, Батак, Танасиевич, Гьян, Дятель(Булыкин,57), Яшин(Бесчастных,57), Половинчук(Мурыгин,63), Ромащенко, Хизанейшвили, Братич.

"Сатурн" : Кински, Свидерский, Гедер, Онопко, Жан, Базаев(Алешандре,86), Бастия(Леандро,46), Дельгадо, Быстров, Монтенегро, Барихо(Рогачев,85).

ЦСКА забил шесть мячей «Пари НН» Футбол, 20 мая, 22:03
Российский футболист возглавил список лучших бомбардиров чемпионата Дании Футбол, 20 мая, 21:49
Усик после победы над Фьюри возглавил рейтинг лучших боксеров The Ring Единоборства, 20 мая, 21:00
Шведы одержали шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 20 мая, 20:19
Махачкалинское «Динамо» впервые в истории вышло в РПЛ Футбол, 20 мая, 19:53
«Ливерпуль» официально объявил имя нового главного тренера Футбол, 20 мая, 19:17
Месси вызвали в сборную на товарищеские матчи перед Кубком Америки Футбол, 20 мая, 19:02
Reuters сообщил о риске для Усика вслед за Фьюри остаться без пояса IBF Единоборства, 20 мая, 18:38
Вернувшийся после травмы Карацев вылетел на старте турнира в Женеве Теннис, 20 мая, 18:02
Запретившего игрокам нецензурно ругаться тренера удалили за мат у бровки Футбол, 20 мая, 17:23
Во Франции призвали к санкциям к клубу Головина за саботаж ЛГБТ-акции Футбол, 20 мая, 16:55
Россиянка победила чемпионку «Ролан Гаррос» на турнире в Страсбурге Теннис, 20 мая, 15:41
Союз биатлонистов выплатил спортсменам ₽52 млн призовых Биатлон, 20 мая, 15:09