СК завел дело после гибели четырех человек в ДТП в Подмосковье 23:18, Общество Умер сорвавший ядерную программу гитлеровской Германии диверсант 23:15, Общество Комиссия «Роскосмоса» определила причину аварии на «Союзе» 23:02, Политика Правящая партия Польши лидирует на муниципальных выборах 22:54, Политика Неизвестный открыл стрельбу рядом со стадионом во Флориде 22:28, Общество 6 правил путешествия с друзьями 22:20, РБК и Билайн СМИ сообщили о 19 погибших при столкновении автобусов в Пакистане 22:08, Общество В Белоруссии выразили надежду на заключение соглашения с ЕС до конца года 21:43, Политика Меркель заявила о невозможности поставок оружия саудитам 21:19, Политика Король Иордании решил не продлевать аренду двух районов страны Израилем 21:14, Политика Битва дизайнеров: как по-разному можно оформить одну и ту же квартиру 21:00, РБК и Whirlpool Теннисист Карен Хачанов выиграл Кубок Кремля 20:47, Теннис Глава саудовского МИДа назвал убийство журналиста ужасной ошибкой 20:43, Политика В Московской области объявили желтый уровень опасности из-за тумана 20:06, Общество Ужин за 15 минут: персональный рецепт итальянской кухни 20:00, РБК и Barilla Мнучин рассказал о переговорах по отключению Ирана от SWIFT 19:52, Политика Тест: проверьте знание новостных тем и экономических трендов 19:51, РБК и Thomson Reuters В МВД назвали виновного в ДТП с автобусом в Подмосковье 19:47, Общество «Спартак» потерпел третье подряд домашнее поражение в чемпионате России 19:26, Спорт Число госпитализированных после нападения в Керчи выросло до 50 человек 19:26, Общество Почему США решили выйти из одного из основных договоров холодной войны 19:25, Политика Фигуранта дела о взрыве на заводе в Гатчине отправили под домашний арест 19:13, Общество Дедлайн: как воспринимают время в разных культурах 18:57, РБК и Инвитро Три страны из G7 осудили убийство журналиста в саудовском консульстве 18:34, Политика Четыре человека погибли в ДТП с маршруткой и автобусом в Подмосковье 18:34, Общество В Бельгии не исключили отказа от поставки оружия в Саудовскую Аравию 18:19, Политика Число жертв железнодорожной аварии на Тайване увеличилось до 22 человек 18:04, Общество Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 17:58, РБК и Мираторг
"Депортиво" не готов к Лиге чемпионов
13 сен 2004, 13:20
0
"Депортиво" в двух стартовых матчах чемпионата Испании набрал лишь одно очко. После ничьи с "Эспаньолом" галисийцы на своем поле проиграли "Осасуне", причем проиграли безнадежно, со счетом 1-3.

Уругваец Вальтер Пандиани вывел свою команду вперед на 19-й минуте. Защитник "Осасуны" Энрике Корралес промахнулся мимо мяча, и Пандиани оставалось лишь не попасть во вратаря Рикардо Сансоля.

"Осасуна" отыгралась на 56-й минуте. Энрике Ромеро сбил в своей штрафной австралийского форварда Джона Алоизи, и арбитр назначил пенальти, который реализовал сам пострадавший.

Тремя минутами позже "Осасуна" осталась вдесятером: удален был Хосе Искедро, получивший вторую желтую карточку. Однако даже в меньшинстве гости играли лучше "Депортиво".

На 64-й минуте "Осасуна" уже вышла вперед. Саво Милошевич получил пас чуть ли не на линии ворот от Людовика Дельпорте и забил свой первый гол в сезоне за новый клуб. Югослав же принес крупную победу гостям. На 81-й минуте он переиграл Франсиско Молину, и "Осасуна" победила 3-1. В преддверии матча Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" галисийцы пока выглядят крайне неубедительно.

Депортиво – Осасуна 1:3

Голы: Пандиани, 19 – Алоизи, 56, с пенальти, Милошевич, 62, 80

Гетафе – Мальорка 1:2

Голы: Нано, 83 – Фернандес, 39, Аранго, 52

Леванте – Расинг 3:1

Голы: Манчев, 46, Нахо, 68, Эттьен, 88 – Агансо, 16

Малага – Сарагоса 0:0

Бетис – Эспаньол 1:4