Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,5 x 4,7 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,33 x 5,6 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,04 x 3,45 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,36 x 3,65 2 3,1 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,6 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,8 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,12 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,86 x 4,2 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 5 2 5,8 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 1,93 x 4,1 2 3,45

К счастью для "МЮ", ван Нистелрой выздоровел

"Манчестер Юнайтед" крайне неубедительно начал сезон в английской премьер-лиге. Команда Алекса Фергюсона беспрестанно теряла очки, и перед стартом в Лиге чемпионов у болельщиков возникли вполне обоснованные опасения. Тем более что стартовал в Лиге "МЮ" матчем против "Лиона", чемпиона Франции, который на своем поле может обыграть кого угодно.

К счастью для "Манчестера", Рууд ван Нистелрой уже восстановился после травмы и набрал форму. Не будь на поле голландца, "Манчестер" уехал бы из Франции с нулем очков.

Первый тайм остался за "Лионом", в составе которого блистал бывший форвард "Арсенала" Сильвен Вильтор. Правда, и "Манчестер" играл не так уж и плохо. Именно англичане создали первый момент в матче. Гиггз прошел по своему флангу и отдал пас на Роналду, который передал мяч Скоулзу. Англичанину не хватило чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.

Но все-таки преимущество было у "Лиона", и неудивительно, что французы открыли счет. Жуниньо прострелил со штрафного, Ховард не смог зафиксировать мяч, и Крис отправил мяч в сетку.

На последней минуте тайма французы увеличили счет. Вильтор дошел до штрафной и в нужный момент отдал пас на Фро, который выскочил один на один и переиграл Ховарда.

Во втором тайме "Манчестер", наконец, сообразил, что пора брать дело в свои руки. Спустя 10 минут после начала второй половины ван Нистелрой выше всех выпрыгнул в штрафной и из весьма неудобного положения головой забил первый ответный гол.

Второй гол голландец забил пять минут спустя. Роналду отдал пас на центр штрафной, и ван Нистелрой сориентировался быстрее остальных. 2-2 – вряд ли такой результат удовлетворил обе команды.

"Фенербахче", чемпион Турции, в своем стартовом матче обыграл "Спарту" со счетом 1-0. Единственный гол забил Пьер ван Хоэйдонк.

"Бавария" с большим трудом обыграла в гостях "Маккаби". На 64-й минуте Джон Пентсил сбил в своей штрафной Зе Роберто, и Рой Макаай реализовал пенальти.

"Аякс" дома уступил "Ювентусу". Второй гол в двух матчах забил чех Павел Недвед.

Группу А возглавил "Ливерпуль", дома со счетом 2-0 выигравший у "Монако". "Депортиво" дома не смог обыграть "Олимпиакос".

90
Акинфеев впервые с августа 2023 года остался в запасе ЦСКА в матче РПЛ Футбол, 19:01
В «Спартаке» отреагировали на информацию об интересе к Юрану Футбол, 18:40
Гол на последних секундах принес «Балтике» победу над «Крыльями Советов» Футбол, 18:28
Рыбакина победила первую ракетку мира и вышла в финал турнира в Штутгарте Теннис, 18:01
Бывшая первая ракетка мира Мугуруса завершила карьеру в 30 лет Теннис, 17:55
В «Спартаке» связались с Юраном по поводу возможного назначения тренером Футбол, 17:23
Клуб Слуцкого победил «Наньтун» и вернулся в лидеры чемпионата Китая Футбол, 16:53
Илья Ковальчук пообещал скоро ответить на вопрос о продолжении карьеры Хоккей, 16:33
«Металлург» выиграл второй матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ Хоккей, 16:27
«Локомотив» в большинстве не смог обыграть «Рубин» на чемпионате России Футбол, 15:56
Джокович снялся с «Мастерса» в Мадриде Теннис, 15:25
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34