Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,48 x 5,1 2 6,7 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,9 x 3,6 2 4,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 3,25 x 3,6 2 2,25 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,35 x 3,3 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,25 x 3,6 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,2 x 4,3 2 1,57 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,2 x 3,55 2 2,3 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,12 x 13 2 25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,21 x 4,2 2 2,95 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,17 x 8,6 2 17 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,4 x 3,95 2 2,07 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12

Смена тренера не помогла "Реалу"

Смена тренера не помогла "Реалу". "Королевский клуб" продолжает играть ни шатко ни валко, чередую блеклые победы с убедительными поражениями.

В пятом туре мадридцы проиграли в гостях "Атлетику", чьи победные дни давно уже позади.

"Атлетик" вышел вперед уже на 12-й минуте. Иван Эльгера поленился выпрыгивать, чтобы перехватить мяч, и тот оказался в ногах у Исмаэля Урсаиса, которому ничего не стоило переправить его в сетку.

В середине тайма едва не сравнял счет Роналдо, но, выйдя один на один, он попал в штангу. Впрочем, показалось, что судья готов был зафиксировать офсайд и, лишь увидев, что бразилец все равно не забил, не стал этого делать.

На последней минуте тайма "Атлетико" фактически повторил свою голевую атаку, только на этот раз на ее острие оказался Эскерро. "Реал" на второй тайм вышел, проигрывая в два мяча.

Один из них отыграл Рауль ударом с линии штрафной после сольного прохода, но больше голов в этом матче не было. "Реал" проиграл и опустился на четвертое место в чемпионате.

Продолжает терять очки и "Депортиво". В пятом туре он на своем поле сыграл вничью с "Бетисом". Севильский клуб вышел вперед на 67-й минуте (отличился Оливейра), галисийцы отыгрались десять минут спустя благодаря голу Виктора.

90
Футболиста «Манчестер Сити» Фодена признали лучшим игроком сезона в АПЛ Футбол, 13:26
«Динамо» впервые с введения Fan ID собрало аншлаг в матче РПЛ Футбол, 13:02
Российский клуб сыграет в чемпионате Белоруссии по хоккею Хоккей, 12:51
Тренер ответил на вопрос о будущем Ничушкина в НХЛ после отстранения Хоккей, 12:23
Получившего двойной перелом лицевых костей вратаря ЦСКА прооперировали Футбол, 12:03
Самый дорогой клуб НХЛ назначил нового тренера после провала в плей-офф Хоккей, 11:26
Главный бой века. Что нужно знать о поединке Фьюри — Усик Единоборства, 11:00
Роналду установил рекорд в чемпионате Саудовской Аравии Футбол, 10:54
«Даллас» с Дадоновым второй год подряд вышел в полуфинал Кубка Стэнли Хоккей, 10:34
Промеса освободили из тюрьмы в Дубае. Вернется ли он в «Спартак» Футбол, 10:30
Бобровский вывел «Флориду» в полуфинал плей-офф НХЛ Хоккей, 10:13
Камбэк года. Как шансы «Динамо» на золото за месяц возросли с 0,3 до 49% Футбол, 09:00
Российский боец уступил американцу в чемпионском бою Bellator Единоборства, 00:11
Станет ли «Динамо» впервые чемпионом России. Главные интриги тура РПЛ Футбол, 00:00