Жена экс-главы Интерпола попросила убежища во Франции из-за угроз 20:40, Политика Трамп запретил всем членам конгресса летать самолетами правительства 20:37, Политика Беглов отправил в отставку четырех вице-губернаторов Петербурга 20:28, Политика Чубайс ответил на критику со стороны Соловьева 20:27, Общество Бывший тренер российских биатлонисток Пихлер объявил о завершении карьеры 20:12, Спорт Представитель Ковалева не сочла угрозой бою обвинения в избиении 20:06, Общество Рогозин допустил визит главы NASA на один из пусков с Байконура 19:52, Политика МИД предостерег США от перезапуска «Звездных войн» Рейгана 19:46, Политика Лукашенко заявил о заправке украинских танков российским топливом 19:38, Политика Заявившую об изнасиловании в МВД дознавательницу из Уфы уволили 19:31, Общество Рогозин отверг проблему с двигателями ракеты «Ангара» 19:19, Технологии и медиа «Зенит» предложил €10 млн за футболиста сборной Украины 19:10, Спорт Рогозин анонсировал появление на орбите «Государева ока» 19:06, Общество В Гомельской области в жилом доме произошел взрыв газа 19:02, Общество ЦБ закупил рекордный объем золота в 2018 году 19:00, Экономика Финский дизайн: Алвар Аалто и его поиск идеальной формы 18:57, Совместный проект Кремона погрузилась в тишину: как создается «Звуковой банк Страдивари» 18:54, Стиль BuzzFeed узнал об указании Трампа своему юристу соврать конгрессу 18:39, Политика В США из Мексики через подкоп на границе прошли 376 мигрантов 18:36, Общество После столкновения двух Су-34 возбуждено уголовное дело 18:19, Общество Власти США усилили контроль за клиентами биржи ShapeShift 18:18, Крипто #10Yearschallenge: как изменилась жизнь автомобилистов 18:14, Авто Путь огурца: как звезда российского финтеха нашла счастье в Италии 18:12, РБК и «Билайн» Мужская сборная России по биатлону повторила худший результат в сезоне 18:09, Спорт На шоссе Энтузиастов в Москве перекрыли движение из-за ДТП с автобусом 17:58, Общество Глава «Почты России» купил квартиру площадью почти 400 кв. м в ипотеку 17:53, Общество Представитель Арбениной сообщила о сердечном приступе у певицы 17:38, Общество Как мегаполисы борются с пробками с помощью больших данных 17:33, РБК и «Ингосстрах»
Смена тренера не помогла "Реалу"
26 сен 2004, 15:09
0
Смена тренера не помогла "Реалу". "Королевский клуб" продолжает играть ни шатко ни валко, чередую блеклые победы с убедительными поражениями.

В пятом туре мадридцы проиграли в гостях "Атлетику", чьи победные дни давно уже позади.

"Атлетик" вышел вперед уже на 12-й минуте. Иван Эльгера поленился выпрыгивать, чтобы перехватить мяч, и тот оказался в ногах у Исмаэля Урсаиса, которому ничего не стоило переправить его в сетку.

В середине тайма едва не сравнял счет Роналдо, но, выйдя один на один, он попал в штангу. Впрочем, показалось, что судья готов был зафиксировать офсайд и, лишь увидев, что бразилец все равно не забил, не стал этого делать.

На последней минуте тайма "Атлетико" фактически повторил свою голевую атаку, только на этот раз на ее острие оказался Эскерро. "Реал" на второй тайм вышел, проигрывая в два мяча.

Один из них отыграл Рауль ударом с линии штрафной после сольного прохода, но больше голов в этом матче не было. "Реал" проиграл и опустился на четвертое место в чемпионате.

Продолжает терять очки и "Депортиво". В пятом туре он на своем поле сыграл вничью с "Бетисом". Севильский клуб вышел вперед на 67-й минуте (отличился Оливейра), галисийцы отыгрались десять минут спустя благодаря голу Виктора.

Атлетико – Вильяреал 1:0
Голы: Сальва, 41

Атлетик – Реал 2:1
Голы: Урсаис, 12, Эскерро, 45 – Рауль, 51

Депортиво – Бетис 1:1
Голы: Виктор, 77 – Оливейра, 67