Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,2 x 5,2 2 1,4 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

"Барселона" и "Валенсия" набрали одинаковый темп

"Барселона" и "Валенсия" и после пятого тура продолжают делить первое место в таблице чемпионата Испании. В воскресенье оба клуба одержали довольно легкие победы и набрали по 13 очков после пяти матчей.

Каталонцы в гостях играли против "Мальорки". Героем этого матча стал бывший форвард островитян Самуэль Это'О, сделавший дубль в этом матче.

Однако счет открыл не он, а появившийся в стартовом составе шведский форвард Хенрик Ларссон. После передачи с фланга Джованни ван Бронхорста мяч задел ногу защитника и отлетел к дальней штанге, где в метре от ворот дежурил швед. Естественно, в ворота он попал.

В конце второго тайма забивал уже камерунец. На 37-й минуте защитник "Мальорки" сбил в своей штрафной Рональдиньо, и Это'О очень уверенно реализовал пенальти. Через три минуты камерунец вышел один на один, по высоченной дуге перекинул вратаря, а затем, оббежав голкипера, пробил в пустые ворота.

Во втором тайме Делибашич отыграл один гол, но этот мяч лишь подпортил "Барселоне" разницу забитых и пропущенных.

"Валенсия" же дома принимала "Расинг". На 25-й минуте счет ударом со штрафного открыл Висенте, а в конце первого тайма гол ударом из пределов штрафной забил полузащитник сборной Италии Стефано Фьоре. В этот момент "Расинг" уже играл вдесятером после удаления Ориола. Матч завершился со счетом 2-0.

"Реал Сосьедад" опустился на последнее место в чемпионате после поражения от "Севильи" со счетом 1-2. Валерий Карпин был заменен на 74-й минуте.

Сарагоса – Леванте 4:3

Голы: Мело, 36, с пенальти, Морено, 47, 74, Савио, 52 – Манчев, 26, 45, Селестини, 75

90
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54