Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,5 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Хоккей ,

Матч памяти

"Спартаку" было очень сложно проводить матч против "Ак Барса". В понедельник днем скончался форвард команды Анатолий Устюгов, который в четверг вечером подвергся нападению хулиганов.
Матч памяти

"Спартак" вышел на матч с траурными повязками. Матч начался с минуты молчания в память о погибшем форварде.

В принципе, фаворитом матча считался, конечно, "Ак Барс". Казанская команда и без того сильнее "Спартака", а тут ее еще усилил Илья Ковальчук, который чуть ли не весь прошлый сезон обещал, что если вернется в Россию на время локаута, то будет играть в "Спартаке", но обещания своего не сдержал. Правда, накануне матча команду покинул Владимир Вуйтек, объяснивший свое решение необходимостью сделать паузу в работе.

Болельщики, общающиеся в "гостевой книге" официального сайта "Спартака", собирались устроить Ковальчуку обструкцию, но акция была отменена из-за трагической смерти Устюгова. Впрочем, Ковальчук все равно "получил свое" от болельщиков. Что, впрочем, не помешало ему сделать дубль в этом матче.

Счет открыл как раз нхловец. "Ак Барс" в большинстве разыграл комбинацию, закончившуюся точным броском Ковальчука.

Ответный гол "Спартака" стал следствием ошибки обороны гостей. Михаил Иванов первым успел к бесхозной шайбе в зоне "Ак Барса" и сравнял счет.

В похожей ситуации отличился во второй раз и Ковальчук. Защитник "Спартака" выложил шайбу на клюшку Ковальчука, и форвард легко переиграл вратаря. 2-1.

И опять "Спартак" сравнял счет. В начале третьего периода Иванов опять оказался перед воротами и, как и Ковальчук, оформил дубль. За пять минут до конца основного времени Иванов первым успел на добивание после броска Шандурова и принес "Спартаку" победу. Москвичи в этот момент имели численное преимущество.

Очередную победу одержала "Северсталь", лидер первенства. В гостях череповецкая команда разгромила "Магнитку" со счетом 4-1. Дубль сделал Бадюков.

Игровой день в чемпионате России по хоккею завершился довольно неожиданным поражением "Динамо" от СКА со счетом 2-3. Все пять шайб были заброшены в первом периоде. Победный гол на счету Галушкина.

Локомотив – Нефтехимик 5:2
Шайбы: Мерфи, 10, 23, Антипов, 21, 28, Швидкий, 30 – Касьянов, 20, Поперечный, 57

Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30