Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 5 2 7,6 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,75 2 1,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,6 x 3,6 2 2,1 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,11 x 14 2 25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,17 x 4,2 2 3 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,19 x 8,4 2 15 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,45 x 4 2 2,04 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12

Руни разгромил "Фенербахче"

Юный форвард "МЮ" Уэйн Руни, только-только оправившийся от травмы, доказал всем недоброжелателям, что он не растерял своего голевого чутья. В игре Лиги чемпионов против "Фенербахче" дебютант "Манчестера" сделал хет-трик и, по сути, обеспечил победу манкунианцам. Между прочим – первую победу в Лиге в этом сезоне для "МЮ".

Счёт в этом матче на 7-ой минуте открыл Гиггз. А вот затем пришло время Руни. Сначал он. Получив пас от Рууда ван Нистелроя, сразу же пробил по воротам с линии штрафной – 2:0. Затем уже Райан Гиггз ассистировал молодому дарованию. Руни хладнокровно принял мяч, обыграл защитника и мастерски уложил снаряд прямо в уголок ворот Рушту, кипера "Фенербахче".

Нобре в самом начале второго тайма сократил преимущество хозяев, но тут же Руни вновь забил – 54-ай минута, и 4:1 на табло.

Концовка игры, впрочем, как и вся встреча, остались за манкунианцами. "Фенербахче" ещё немного поогрызался, даже забил гол, но это не спасло турков от разгрома. Ван Нистелрой и Беллион довели счёт до 6:2 в пользу "МЮ".

В этой же группе "Спарта" не смогла удержать победу в матче против "Лиона" – 1:2.

В группе С отличную игру показала "Бавария", разгромившая на своём поле "Аякс" – 4:0. И здесь один игрок отметился хет-триком. Это Рой Макай. Кто же ещё! Ещё один мяч забил Зе Роберто. Вновь практичный футбол продемонстрировал "Юве", обыгравший дома "Маккаби" – 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Каморанези.

В группе А "Монако" обыграл "Депортиво", а "Олимпиакос" довольно неожиданно взял верх над "Ливерпулем". На гол Столцидиса на 17-ой минуте у англичан так и не нашлось аргументов. Поражение "Ливерпуля" – 0:1.

Реал – Рома 4:2

Голы: Рауль, 39, 72, Фигу, 53, с пенальти, Роберто Карлос, 79 – Де Росси, 3, Кассано, 21

Манчестер Юнайтед – Фенербахче 6:2

Голы: Гиггз, 7, Руни, 17, 28, 54, Ван Нистелрой, 78, Беллион, 81 – Нобре, 46, Тунчай, 59

90
В Нидерландах судью пожизненно отстранили за празднование победы с клубом Футбол, 14:17
В Испании сообщили о решении «Барселоны» уволить Хави в конце сезона Футбол, 14:06
Тульскому «Арсеналу» отказали в выдаче лицензии для участия в РПЛ Футбол, 13:47
Тухель заявил, что точно покинет «Баварию» по окончании сезона Футбол, 13:16
Получивший двойной перелом лицевых костей вратарь ЦСКА перенесет операцию Футбол, 13:10
СКА расторг контракт с экс-игроком НХЛ с белорусскими корнями Хоккей, 13:06
Волейболистку «Динамо» дисквалифицировали за показанный средний палец Другие, 12:35
Шахматист Непомнящий объяснил нелюбовь к «Зениту» Футбол, 12:01
Промеса освободили из-под стражи в Дубае Футбол, 11:31
Лучшая российская гольфистка решила не участвовать в Олимпиаде Другие, 11:11
Легенда «Интера», сменил Черчесова. Главное о новом тренере «Спартака» Футбол, 10:42
Фьюри отказался смотреть в глаза Усику во время битвы взглядов Единоборства, 10:32
Журналистам запретили использовать российскую символику и Z на Олимпиаде Другие, 10:16
Sky Sports узнал о согласии Мбаппе на сокращение зарплаты в «Реале» Футбол, 10:05