Соперники Нетаньяху объединились перед парламентскими выборами 13:15, Политика IAAF допустила 21 российского легкоатлета к международным соревнованиям 13:12, Спорт В результате стрельбы в Мюнхене погибли два человека 13:08, Общество Песков заявил о нормализации ситуации с дизентерией в детсадах Москвы 13:02, Общество В Samsung S10 появился встроенный криптовалютный кошелек 12:56, Крипто Основателю Baring Vostok Майклу Калви предъявили обвинение 12:51, Общество «Газпром нефть» перестала быть владельцем «Лахта Центра» 12:47, Бизнес Как превратиться из региональной компании в лидера рынка 12:45, Партнерский материал Премия Brit Awards — 2019: треки победителей 12:44, Стиль Адвокат сообщил о вызове националиста Демушкина в отделение полиции 12:39, Общество Банк «Восточный» в Алтайском крае оштрафовали за навязывание кредитов 12:33, Финансы Кремль сообщил о недовольстве Путина работой по его поручениям 12:32, Политика Прокурор запросил до 9 лет за растрату 140 млн в компании Артема Чайки 12:25, Общество Как быть хорошим другом: 5 простых шагов 12:21, Спецпроект РБК PINK Тимошенко подала в суд на Порошенко за незаконную агитацию 12:19, Политика Россияне назвали важные качества для лидеров общественных организаций 12:09, Общество «Яндекс», Mail.Ru Group и Avito: самые дорогие компании в Рунете 12:06, Фотогалерея  Троих российских лыжников исключили из состава сборной на чемпионате мира 12:01, Спорт В московский театр и госпиталь поступили письма о минировании 11:57, Общество Стабильности не существует: как создать сеть бургерных 11:54, РБК и «Билайн» Бизнес Poloniex уйдет на технические работы: криптобиржа будет недоступна 2 часа 11:41, Крипто Участник спора с Baring займется жалобами бизнеса на давление 11:41, Политика Госдума приняла закон о паллиативной помощи 11:35, Общество Задержанного за участие в драке в Москве блогера заподозрили в терроризме 11:30, Общество Евгений Сафронов — о перспективах автоломбардов и франшиз в России 11:25, Партнерский материал Как Samsung открывает новую эпоху смартфонов 11:17, Стиль
Футбол. Степанов: Мы ещё поборемся
17 июл 2004, 17:52
0
В матче 17-го тура между "Торпедо" и ЦСКА завершился первый тайм. Счёт матча - 1:0 в пользу армейцев. На 39-ой минуте гол в ворота торпедовцев забил Олич. Защитник "Торпедо" Андрей Степанов, пропускающий матч "Торпедо"-ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек, прокомментировал каналу "Спорт" первый тайм этой игры. "Имели преимущество, но пропустили. Мы любим атаковать, поэтому думаю, что гол, забитый ЦСКА, не был единственным. Наверняка наш тренер внесёт коррективы в перерыве, и мы ещё поборемся. Больше, может, станем атаковать по флангам", - заявил Степанов. Напомним, что за ходом встреч вы сможете проследить на нашем сайте в режиме ОНЛАЙН