В Евросоюзе заподозрили Amazon в недобросовестной конкуренции 03:16, Бизнес ОБСЕ назвала Донбасс одной из самых заминированных территорий в мире 02:58, Политика ЦБ снизил сумму докапитализации АТБ на 1 млрд руб. 02:34, Финансы Израильская спутниковая компания показала фото последствий удара по Сирии 01:55, Политика Глава ВВС Израиля прилетит в Москву с докладом о гибели российского Ил-20 01:47, Политика Автомобиль въехал в толпу рядом с ватиканским собором Святого Петра 01:09, Общество Противнику владимирского губернатора Орловой предложили пост вице-спикера 00:25, Политика Появилось видео с места крушения МиГ-31 в Нижегородской области 00:06, Общество ЦСКА вырвал ничью на 95-й минуте матча Лиги чемпионов 00:05, Спорт РБК 500: новички рейтинга 00:00, Бизнес Как мы считали: методология рейтинга РБК 500 в 2018 году 00:00, Бизнес 10 главных фактов о рейтинге РБК 500 00:00, Бизнес Лидеры рейтинга РБК 500 — 2018 00:00, Фотогалерея  Эксперты из США нашли в соцсетях новую российскую информационную кампанию 00:00, Политика РБК представил новый рейтинг 500 крупнейших российских компаний 00:00, Бизнес Деньги в Москве и у государства: о чем говорит новый рейтинг РБК 500 00:00, Экономика Одобрен график переноса выходных и праздников в 2019 году 19 сен, 23:59, Общество Sky узнал о риске серьезных сбоев в европейских аэропортах из-за Brexit 19 сен, 23:55, Общество Cleary Gottlieb лишилась статуса единственного защитника России в судах 19 сен, 23:47, Политика Асад написал Путину о гибели Ил-20 из-за безответственности Израиля 19 сен, 23:41, Политика В центре Нальчика прошла акция из-за конфликта в селе Кёнделен 19 сен, 22:50, Общество Джек Ма заявил о невозможности создания миллиона рабочих мест в США 19 сен, 22:49, Экономика Reuters узнал о страховке «Сургутнефтегаза» из-за опасения санкций 19 сен, 22:24, Бизнес Металлурги пожаловались Козаку на тарифы и «последнюю милю» 19 сен, 22:12, Бизнес Лига чемпионов по футболу. «Виктория» — ЦСКА. Онлайн 19 сен, 22:00, Спорт Отправление поездов из Финляндии в Россию задержали из-за сбоя 19 сен, 21:58, Общество Россия примет новую госпрограмму вооружений в 2023 году 19 сен, 21:37, Политика Цифровые убытки: cколько денег теряет бизнес из-за киберпреступников 19 сен, 21:28, РБК и Microsoft
"Индиане" не хватило агрессивности
25 мая 2004, 13:27
0
"Детройт" свел на нет преимущество своей площадки "Индианы". В гостях "Пистонз" выиграли со счетом 72-67 и сравняли счет в серии – 1-1. Теперь "Детройт" проведет два матча дома и может серьезно оторваться от своего соперника.

Реджи Миллер перестал быть талисманом "Индианы". 38-летний баскетболист в прошлом матче набрал шесть очков, но именно они оказались решающими и "Индиана" матч выиграла. На этот раз многолетний лидер "Песейрз" стал самым результативным игроком встречи в своей команде, но "Индиана" все равно проиграла.

Матч получился совершенно нерезультативным, но не потому, что команда хорошо играли в обороне, а потому, что плохо играли в атаке. Чуть ли не каждый второй бросок шел мимо цели.

Поражение стало для "Индианы" в домашних стенах с 19 марта. Таким образом, прервалась домашняя победная серия "Пейсерз" из 14-ти матчей. В среду серия перебирается в Детройт, где пройдут третий и четвертый матч.

"Индиана" вела в первой половине встречи, к большому перерыву доведя свое преимущество до шести очков, что неудивительно, так как "Детройт" в первой четверти набрал только 12 очков.

Но затем "Пистонз" резко прибавили и начисто переиграли соперника во второй половине матча.

"Детройт" явно играл лучше нас. Они превзошли нас в атлетизме, агрессивности и выносливости. Мы же ничем не смогли ответить", - заявил после матча Рик Карлайл, наставник "Индианы", который ранее работал с "Детройтом".

Индиана – Детройт 67:72 (Миллер, 21 – Хамильтон, 23)

Счет в серии: 1-1