Борис Джонсон допустил ужесточение британских санкций против России 04:32, Политика Умерла одна из трех выживших при крушении Boeing 737 на Кубе 03:58, Общество Москалькова заявила о планах лично посетить заключенных в США россиян 03:38, Общество В Белом доме сообщили о готовности Трампа отменить встречу с Ким Чен Ыном 03:10, Политика Киев допустил обмен главы «РИА Новости Украина» на Олега Сенцова 02:58, Политика СМИ сообщили о планах британских фанатов устроить «третью мировую» на ЧМ 02:29, Общество Квадратная шайба и хотя бы один зуб: самая хоккейная викторина 02:05, Спецпроект РБК Спорт Женщина и ребенок погибли в ДТП с пьяным сотрудником ГИБДД в Крыму 01:48, Общество СМИ узнали об отказе Сбербанка работать с крупным девелопером Подмосковья 01:29, Бизнес Основанный Энди Уорхолом журнал Interview закрылся после 50 лет работы 00:59, Технологии и медиа Математика Богатова вызвали на допрос по закрытому против него делу 00:26, Общество ЕС не увидел в выходе США из сделки с Ираном стремления к безопасности 00:08, Политика Как играла хоккейная сборная СССР на чемпионатах мира 00:06, Спецпроект РБК Спорт В ЛНР обвинили диверсантов в подрыве автомобильного моста 00:06, Политика ФНС назвала отрасли с наибольшей налоговой нагрузкой 00:03, Экономика Аналитики подсчитали траты операторов на развитие сетей 5G 00:03, Технологии и медиа РФПИ и вьетнамский конгломерат инвестируют $633 млн в молочный проект 00:03, Бизнес У российской авиабазы Хмеймим в Сирии сбили «неизвестный беспилотник» 21 мая, 23:26, Политика Мэй назвала неподходящим время для нового шотландского референдума 21 мая, 23:21, Политика «Яндекс» и Сбербанк запустили бета-версию «российского Amazon» 21 мая, 22:57, Бизнес Тест: кто важнее для бизнеса - миллениалы или поколение Z 21 мая, 22:54, РБК и Билайн Помпео призвал Россию «вывести войска из Грузии» 21 мая, 22:42, Политика «Ренова» Вексельберга предложила структуре «Газпрома» купить «Т Плюс» 21 мая, 22:17, Бизнес Трамп после победы Мадуро запретил в США операции с госдолгом Венесуэлы 21 мая, 22:11, Политика Обама подписал контракт с Netflix на выпуск фильмов и сериалов 21 мая, 22:03, Технологии и медиа Фавориты в Белом доме: как россияне относятся к новым вице-премьерам 21 мая, 21:55, Политика Совет директоров «Роснефти» предложил выплатить Шрёдеру $600 тыс. 21 мая, 21:32, Бизнес Тегеран призвал работавшего в «шпионском центре» Помпео не решать за Иран 21 мая, 21:18, Политика
"Локомотив" доказал свое право играть в плей-офф
14 фев 2004, 15:30
0
"Локомотив" сделал очень важный шаг по направлению к плей-офф. На своей площадке железнодорожники переиграли занимающий девятое место "Салават Юлаев", который теперь отстает от действующих чемпионов на восемь очков.

В этом матче "Локомотив" доказал, что именно он достоин играть в плей-офф: он выиграл с преимуществом в шесть шайб!

Счет был открыт на восьмой минуте первого периода. Самылин отличился после передачи Петерека, и "Локомотив" повел 1-0. В этот момент хозяева играли в меньшинстве.

Через три минуты отличился Немчинов, удвоив счет, но "Салават Юлаев" еще успел отыграть одну шайбу. На этот раз в меньшинстве ворота Подомацкого поразил Волков.

Больше уфимцам ни разу не удалось огорчить голкипера "Локомотива". Хозяева же резвились вовсю. Во втором периоде Симчук пропустил трижды, от Главачки, Глазачева и Самылина.

В середине третьего периода Непряев сделал счет уже неприличным - 6-1 - и "Локомотив" позволил себе поставить в ворота Евгения Лобанова, который до того в Суперлиге не играл. Лобанов, в отличие от Симчука, за последние 10 минут не пропустил. Окончательный счет установил Петерек, реализовавший большинство.

ЦСКА практически поставил крест на своих надеждах попасть в плей-офф, уступив на своей площадке "Сибири" 1-2.

Химик - Ак Барс 2:6
Шайбы: Лещев, 8, Тимаков, 24 - Цыплаков, 5, 13, Кантор, 19, Епанчинцев, 30, Платонов, 39, Дроздецкий, 47

Локомотив - Салават Юлаев 7:1
Шайбы: Самылин, 8, 39, Немчинов, 11, Главачка, 21, Глазачев, 27, Непряев, 47, Петерик, 17 - Волков, 20

Торпедо - Лада 1:3
Шайбы: Устюжанин, 46 - Чиерны, 29, Кондратьев, 30, Буцаев, 47

Авангард - Нефтехимик 5:6
Шайбы: Рябыкин, 3, Власак, 40, Патера, 50, 60, Твердовский, 53 - Гуна, 12, Цулыгин, 31, Коньков, 37, Лехтеря, 44, Грабовский, 45, Симаков, 51

Амур - Металлург Нк 1:4
Шайбы: Юдников, 35 - Курачкин, 38, Тюрин, 40, 59, Лапин, 51