«Норникель» показал рекордную прибыль из-за взлета цен на металлы 20:25, Бизнес Госдепартамент попросил американцев быть осторожными при визитах в Италию 20:16, Общество Тинькофф Банк подшутил над владельцем после подписания контракта с РПЛ 20:11, Спорт Для Медведева в «Единой России» создали аппарат председателя партии 20:02, Политика В Ленинградской области перевернулся пассажирский автобус 19:49, Общество Мария Шарапова завершила карьеру. 10 фактов об экс-первой ракетке мира 19:48, Спорт К посольству Киргизии в Москве пришел мужчина с зашитым ртом 19:44, Общество SSJ «Аэрофлота» вернулся в Москву из-за проблем с двигателем 19:31, Общество Заболевших пневмонией россиян обяжут пройти тест на коронавирус 19:29, Общество Российская биатлонистка выиграла золотую медаль на чемпионате Европы 19:25, Спорт Голикова заявила о пяти прототипах российской вакцины от коронавируса 19:23, Общество Посольство России объяснило долг в £6 млн за въезд в центр Лондона 19:19, Общество «Дивидендные аристократы»: лучший рецепт от потерь на падающем рынке 19:18, Quote В Минске не удалось согласовать новое разведение сил в Донбассе 19:17, Политика Что случилось за день. Главные новости РБК 19:08, Общество Второго подозреваемого в подготовке атаки на школу в Саратове арестовали 18:56, Общество Поставлять нефть в Белоруссию решили пять новых компаний из России 18:52, Экономика Путин поддержал идею запрета зарубежных счетов для высших должностных лиц 18:50, Общество Сафина назвала Шарапову легендарной спортсменкой 18:46, Спорт ЦБ напомнил Колокольцеву о малом количестве дел из-за нарушений в банках 18:35, Финансы Два российских теннисиста вышли в четвертьфинал турнира в Дубае 18:33, Спорт Деньги на планшеты для переписи выделят из резервного фонда правительства 18:31, Политика Власти выбрали дату нового выходного дня для голосования по Конституции 18:30, Политика Курс Bitcoin впервые за месяц опустился ниже $9000 18:28, Крипто Борьба за полки: как использовать IoT в ретейле 18:18, PRO Кафельников назвал потерей для мирового тенниса уход Шараповой 18:18, Спорт «Момент победы — уникальное чувство»: как складывалась карьера Шараповой 18:15, Спорт  У троих россиян с лайнера Diamond Princess подтвердился коронавирус 18:12, Общество
Футбол. "Бавария" опять потеряла очки
0
"Бавария" в очередной раз потеряла очки в чемпионате Германии. На этот мюнхенцы проиграли в гостях "Бохуму" со счетом 0-1. Единственный гол на восьмой минуте забил Мадсен. "Ганновер" на своем поле не удержал победу над "Байером", несмотря на то, что вел со счетом 2-0. Владимир Бут не был заявлен на матч.

Фрайбург – Герта 2:3
Голы: Хартманн, 76, в свои ворота, Цкитишвили, 87 – Фридрих, 24, Нойндорф, 44, Рейна, 63

Гамбург – Вольфсбург 2:0
Голы: Барбарес, 18, Ран, 88

Ганновер – Байер 2:2
Голы: Матис, 40, Костанидис, 48 – Бербатов, 65, Франка, 71

Штуттгарт – Боруссия М 1:1
Голы: Сабич, 6 – Сверкос, 84