Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,22 x 4,1 2 3,05 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,22 x 3,8 2 3,25 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5

"Монако" приедет в Москву в хорошем настроении

"Монако" не выигрывал дома в чемпионате Франции в трех матчах подряд. Да и его игра в гостях оставляла желать лучшего. Казалось, что монегаски подходят к матчам Лиги чемпионов против "Локомотива" не в лучшем состоянии. Однако матч против "Монпелье" вроде бы опроверг подобные утверждения.

Правда, "Монпелье", конечно, это не "Лион" и не "Пари Сен-Жермен". Команда достаточно прочно сидит в зоне вылета, а потому терять очки в домашнем матче с таким соперником "Монако", конечно, права не имел. Тем более, что из последних 10 матчей "Монпелье" проиграл 9.

Матч получился бенефисом нападающего сборной Того Мануэля Адебайора. Он сделал свой первый хет-трик в чемпионате Франции, еще один гол добавил Фернандо Морьентес.

"Монпелье" честно сопротивлялся в течение всего первого тайма и делал это весьма успешно. На перерыв команды ушли при счете 0-0.

Но в начале второго оборона гостей развалилась напрочь. На 47-й минуте Адебайор превратил в гол пас Ибарры, через минуту тоголезец сам уже ассистировал Морьентесу, а закончился "черный" для "Монпелье" отрезок матча голом того же Адебайора.

На этом матч можно было останавливать. "Монако" доказал, что он и без Жюли умеет справляться с аутсайдерами, и лишь Адебайор никак не мог успокоиться. Хет-трик он оформил на 75-й минуте.

Может быть, "Монпелье" оказался слишком слаб, может быть, Дидье Дешам специально спланировал спад на начало зимы, дабы к матчам Лиги чемпионов подойти в лучшей форме. Ясно это станет только 24 февраля.

90
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 15:55
Хачанов снялся с крупного турнира в Барселоне Теннис, 15:25
КХЛ назвала лучших игроков полуфинальных серий Кубка Гагарина Хоккей, 14:47
«Зенит» устроит «Шашлык фест» перед матчем со «Спартаком» Футбол, 14:27
Фигуристка Трусова рассказала о расставании с Кондратюком Фигурное катание, 14:19
Экс-тренер сборной России покинул худший клуб Первой лиги Футбол, 13:54
Пиняев стал претендентом на премию лучшему молодому футболисту Европы Футбол, 13:19
В Греции зажгли огонь Олимпийских игр 2024 года Другие, 12:42
Леброн Джеймс и Карри сыграют за сборную США на Олимпиаде Баскетбол, 12:23
Царукян стал первым номером рейтинга лучших бойцов UFC в легком весе Единоборства, 12:07
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Футбол, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Футбол, 11:39
Умер призер Олимпиады по спортивной ходьбе Владимир Андреев Другие, 10:52