Меняем всех: как коронавирус за три дня изменил рынок труда в России 10:00, PRO Рост на фоне пандемии: 10 лучших акций первого квартала 10:00, Quote Кабмин одобрил выделение МИДу средств для помощи россиянам за границей 09:43, Общество В Сербию прилетели 11 самолетов ВКС России с медпомощью 09:23, Общество Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 4 апреля 09:08, Общество Ретейлеры зафиксировали снижение трафика в гипермаркетах 09:00, Бизнес Певица Pink сообщила о заражении коронавирусом 08:49, Общество Роспотребнадзор сообщил о нормах правильного питания во время изоляции 08:22, Общество Пентагон перебросил похоронные команды в Нью-Йорк 08:08, Общество Россия поставит в страны СНГ еще 300 тыс. тестов на коронавирус 08:02, Политика Дочь актера Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом 07:11, Общество Мадуро приказал мобилизовать артиллерию для защиты Венесуэлы 07:07, Политика СМИ назвали сроки начала экспресс-тестирования на COVID-19 в России 06:42, Общество Посольство сообщило о 2 тыс. ждущих эвакуацию из США россиянах 06:02, Общество Шесть человек пострадали при опрокидывании автобуса в Красноярском крае 05:39, Общество Китайские ветеринары обнаружили коронавирус у 15% кошек в Ухане 05:21, Общество Саудовская Аравия опровергла сообщения о желании убрать нефть США с рынка 04:43, Политика В Китае за минувшие сутки от коронавируса умерли 4 человека 04:24, Общество Посольство России поселит в отеле россиян после отмены рейса из Нью-Йорка 04:01, Общество Кадыров объяснил запрет выходить на улицу в ночное время в Чечне 03:34, Общество Трамп допустил ввод пошлин против России и Саудовской Аравии из-за нефти 03:29, Общество Трамп объяснил отказ носить маску в период пандемии коронавируса 03:01, Политика Число жертв коронавируса в США превысило 7 тыс. человек 02:52, Общество Машина полиции столкнулась с такси на Варшавском шоссе в Москве 02:15, Общество В Мадриде вооруженный двумя мечами мужчина напал на полицию 02:07, Общество Трамп заявил об отсутствии у США обязательств сокращать добычу нефти 02:07, Экономика Жизнь в самоизоляции после введения штрафов в Москве. Инструкция 01:45, Общество Disney сообщила даты выхода перенесенных фильмов студии из-за пандемии 01:36, Бизнес
Ковальчук "Атланте" не нужен
0
Как выяснилось, "Атланте" совершенно не нужен Илья Ковальчук для того, чтобы выигрывать матчи даже у фаворитов. Она и без своего лидера очень неплохо справляется. Обладатель Кубка Стэнли "Нью-Джерси" прочувствовал это на себе.

Ковальчук пропустил матч против "Нью-Джерси". Весь матч он провел на скамейке. Пресс-атташе команды Роб Коч объяснил его отсутствие "решением тренера и внутрикомандными причинами".

Матч получился на редкость закрученным по сюжету. В первом периоде команды решили голкиперов не огорчать, а во втором голы посыпались как из рога изобилия.

В середине периода защитник "Атланты" Гарнет Эксельби перехватил пас Майка Руппа и, недолго думая, бросил по воротам Мартина Бродо. Шайба попала в одного из игроков гостей, и Бродо с броском не справился. "Атланта" повела 1-0.

Почти тут же Эксельби привез гол уже в свои ворота. Он потерял шайбу в своей зоне, ее подхватил Патрик Элиаш, который отпасовал на Брайана Джионту. Счет сравнялся.

Прошло еще 80 секунд - и "Атланта" опять вышла вперед. Дэни Хитли и Патрик Стефан вышли два в одного, Хитли не пожадничал и отдал пас: 2-1.

И опять гости отыгрались. На этот раз Элиаш выступил автором гола, а не ассистентом. Скотт Гомес первым подобрал потерянную шайбу, отдал Элиашу, который легко переиграл Паси Нурминена.

На этом второй период все-таки закончился, а в третьем Хитли принес "Дятлам" победу, реализовав большинство. Правда, победа эта все равно не приблизила "Атланту" к плей-офф. Практически наверняка она ограничится регулярным чемпионатом.

Сан-Хосе - Питтсбург 4:2
Шайбы: Королюк, Марло, Стюарт, Прейссинг - Крафт, Кольцов

Даллас - Миннесота 3:1
Шайбы: Барнс, Буше, Герин - Брюнетт

Флорида - Вашингтон 1:4
Шайбы: Ван Рин - Гриер, Миллер, Уилси, Семин

Чикаго - Коламбус 3:4
Шайбы: Берард, Калдер, Маклин - Ричардсон, Сандерсон, Выборны, Джекмэн